Сутки с котиками! В Петербурге начались белые ночи с кошками

С 1 июня до 30 июня все белые ночи Республики кошек и котов открыты до 6 утра. Ежегодные ночные бдения с котиками безлимитны, а по случаю Дня петербургского кота, до 10 июня первые 10 посетителей могут безлимитно общаться с котиками только лишь за чашечку кофе.

Это значит, что все желающие могут проводить с котиками еще больше времени. Петь им колыбельные, наслаждаться посапыванием, наблюдать за белыми ночами вместе с петербургскими котами за чашечкой бодрящего котучино! А те, кто на Ночи музеев получил открепительный CAT FUN ID, могут прийти бесплатно с 21.00 до 6.00 и обменять билет на кружку америкатто для бодрости.  

Удивительное предложение для тех, кто гуляет по набережным, разводит мосты и наслаждается белыми ночами. Это возможность согреться, выпить чашечку кофе и перекусить в компании с котиками НОЧЬЮ! Беспрецедентное предложение, какого нет нигде в мире. Без очередей и будничного шума, только в июньские ночи петербуржцы и гости города могут общаться с котиками сколько угодно времени.

Республика кошек на Якубовича, 10, а также Республика котов на Литейном, 60 открыты каждый день с 10.00 до 6 утра. В честь праздничной для котов недели (по случаю Дня петербургского кота и Дня рождения Республики кошек), первые 10 посетителей с 24 часов до 6 утра могут прийти к котикам почти бесплатно - за чашечку кофе. Акция продлится до 10 июня включительно.

На Якубовича, 10 живут 27 кошек и котов 17-ти разных пород, а также трое пречудесных КОТЯТ. На Литейном, 60 вход - свободный, объятий ждут 40 котиков, уютная крыша и просторный эрмитажный зал. В обоих представительствах - море ласки, мурррчания, тепла и сувениров Котокультурной столицы, которых не найти больше нигде в Петербурге.

Фото catsrepublic.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.

 

Апрель 16, 2024 - 13:47

Военно-медицинский музей открывает выставку «На линии боевого соприкосновения. Новые поступления».

 

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».