"Супер" оформит для псковичей шенгенские визы

29 октября в "Супере" пройдёт самая масштабная вечеринка осени GLOBAL DANCE. Об этом ПАИ сообщили в клубе. В эту ночь гости вечеринки смогут отдохнуть во всех клубных столицах Европы. "Клубных туристов" ждут лучшие образцы мировой электронной музыки. В гигант-холле "Пароход" с 24:00 до 2:00 воцарится атмосфера Ибицы под руководством Dj Sasha Leto (SPB) и DJ Nekrasoff (SPB), которые представят свои сеты в формате vocal house и progressive. Затем эстафета перейдёт к верноподданному её величества королевы Англии Westminster project. На протяжении двух часов он будет радовать всех вибрациями в стиле еlectro house и tech. После этого с клубной столицей Голландии гостей познакомит резидент "Супера" DJ B_Side. Он презентует первоклассный сет в формате D'n'B. Всем посетителям предложат пройти регистрацию и получить визу только лишь в одну из столиц. Она предоставит ряд привилегий, о которых на самом мероприятии расскажут "туроператоры". Помимо "Парохода" гости смогут "отжечь" и на других танцполах. В "Самолёте" заработает посольство Голландии, где кроме музыки "тусовщиков" ожидают сладости от компании "Нестле". В "Камасутре" откроется представительство Испании. После эротического перформанса от шоу-балета "Небеса" и пирамиды из бокалов шампанского за вертушки встанут DJ Costya Bic и DJ L.A Cutz. В "Кухне" организуют посольство Великобритании во главе с DJ Артуром D'MOUR.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Март 20, 2024 - 09:47

Полная отмена виз между Россией и Китаем пока не требуется, сообщил журналистам директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития РФ Никита Кондратьев в кулуарах международной выставки туризма Mitt.

 

Март 10, 2024 - 22:50

Визовый центр в муниципалитете Коувола будет закрыт, об этом объявило Министерство иностранных дел Финляндии, сообщают 6 марта финские СМИ.

 

Март 4, 2024 - 09:52

Большинство несовершеннолетних россиян имеют старые паспорта, которые в Чехии, Италии, Германии и других странах скоро станут недействительны.

 

Февраль 21, 2024 - 17:41

Распространяемые масс-медиа сведения о том, что у туристов «массово» отбирают загранпаспорта на границе из-за неправильного шрифта, не получили подтверждения.