Stupinigi Regine & Re di Cuochi: в залах роскошного туринского дворца начинается праздник итальянской гастрономии

С 16 марта по 5 июня в залах Охотничьего домика Ступиниджи пройдет гастрономическая выставка - фестиваль, который начнется в Италии и позднее посетит Шанхай, Москву, Дубай, Сан-Паулу, Чикаго и Сеул.

Фестиваль Stupinigi Regine & Re di Cuochi способствует знакомству мирового сообщества с культурой итальянской кухни и винами Bel Paese.

В выставке примут участие некоторые из лучших шеф-поваров Италии - от Matteo Baronetto до Antonino Cannavacciuolo, от Gianfranco Vissani до Massimo Bottura и Gualtiero Marchesi.

Фестиваль подчеркивает превосходство национальных продуктов питания и вин и имеет насыщенную программу сопутствующих мероприятий и инициатив.

Выставка, которая будет проходить в залах Палаццина-ди-Качча-ди-Ступиниджи, будет разделена на несколько секций.

Здесь будет присутствовать секции, посвященные культуре еды, разнообразию блюд итальянской кухни, винам Италии, истории итальянской кухни, а также творениям современных шеф-поваров и авангардным решениям в кулинарии.

Участников фестиваля ожидают многочисленные дегустации, презентации, лекции и мастер-классы, также открытые для детей.

Билет будет стоить 13 евро для взрослых, 10 евро для детей.

Выставка будет открыта с понедельника по четверг с 11:00 до 21:00 и с пятницы по воскресенье с 10:00 до 21:00.

Адрес: Piazza Principe Amedeo, 7, 10042 Stupinigi, Nichelino TO
 http://italia-ru.com/news/stupinigi-regine-re-di-cuochi-zalakh-roskoshnogo-turinskogo-dvortsa-nachinaetsya-prazdnik-italy

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.