Сосуа и Кабарете предлагают эксклюзивный отдых

Туристическая индустрия во всем мире постоянно меняется, стремясь удовлетворить растущие требования путешественников и превзойти их ожидания. Доминикана не является исключением и соответствует последним тенденциям индустрии, регулярно предлагая туристам эксклюзивные пространства для отдыха класса «люкс».

Одним из таких является Sea Horse Ranch – уникальный отельный комплекс на севере страны, который предлагает своим гостям 110 частных комфортабельных вилл с потрясающими видами на море и сад.

Расположившись вдоль северного побережья между Сосуа и Кабарете, Sea Horse Ranch привлекает путешественников уникальным сочетанием умиротворенной атмосферы и невероятного природного ландшафта.

Любители активного отдыха по достоинству оценят конноспортивный клуб при отеле. Туристы смогут насладиться долгими неспешными прогулками по пляжу, протяженность которого 7 километров, или освоить более сложные элементы верховой езды, преодоление препятствий, прыжки через барьер для наездников любого уровня подготовки.

Расположенные на берегу моря виллы выполнены в традиционном карибском или колониальном стиле. Каждая из них предлагает гостям от трех до шести спален и ванных комнат, гостиную, столовую, террасу, собственный бассейн, услуги горничной в любое время, бесплатные услуги консьержа и няни для детей, массажиста, шеф-повара и дворецкого.

http://sea-horse-ranch.com/

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.