Соревнования Winter Warrior за Полярным кругом

В начале апреля 2019 года в Заполярье соберутся самые храбрые и выносливые атлеты мира на соревнования по бегу с препятствиями в экстремальных условиях.

Участников марафона Winter Warrior длиной 13 км ждет множество естественных препятствий, например, резкий подъем на вершину заснеженной горы сквозь бурелом, ныряние в ледяную прорубь, прыжки через костры, преодоление расстояний на канате и многое другое, поэтому данное соревнование подходит только подготовленным спортсменам и тем, кто действительно готов испытать себя на прочность.

Прохождение трассы занимает от 2 до 7 часов; участники могут регистрироваться как индивидуально, так и группами; максимальное количество участников – 200 человек. Несмотря на суровость испытания, бегуны смогут полюбоваться на зимние горы и долины Лапландии с такими поэтическими названиями, как Дьявольская тропа и Лес безумных оленей, и, конечно, получить мощный заряд энергии. К тому же по окончании марафона всех ждут бурные аплодисменты зрителей, церемония награждения, after-party и жаркая финская сауна!

Winter Warrior будет проводиться 6 апреля 2019 года в национальном заповеднике Палас-Юллястунтури , что на 150 км севернее Полярного круга. В это время в Лапландии еще свирепствует зима, а склоны покрыты метровыми залежами снега. Участие в забеге стоит от 55 до 95 EUR в зависимости от времени регистрации.

Удачи!

http://winterwarrior.fi/

Фото winterwarrior.fi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.