Соловецкий музей подвел итоги летнего турсезона 2016 и другие туристические новости Архангельской области

Соловецкий музей подвел итоги летнего турсезона 2016 и другие туристические новости Архангельской области. Зимние туры и экскурсии по Архангельской области

Приглашаем к выбору своего новогоднего путешествия! Для Вас, дорогие туристы, мы сделали подборочку всех туров и экскурсий по Открытому Северу. Данные туры и экскурсии подходят для взрослых и семейных групп.

Продолжается спасение каменных и деревянных храмов Кенозерья
Особая специфика Кенозерского национального парка заключается в комплексном сохранении наследия: природного и культурного, материального и нематериального. На балансе  Парка – десятки памятников деревянной и каменной архитектуры, поэтому важным направлением его деятельности являются мониторинг, поддержание и реставрация.

Соловецкий музей подвел итоги летнего турсезона 2016
На Соловки пришла зима, и экскурсионный отдел Соловецкого музея-заповедника подвёл итоги летнего сезона. Минувшим летом Соловецкий музей-заповедник посетили 25 045 человек, в том числе 2 456 иностранных граждан.

Ссылка может быть добровольной! Едем в Норинскую!
В деревне Норинской работает необычная арт-резиденция. В этом году здесь уже побывали художники, поэты, журналисты, актер, фотографы, преподаватель и исследователь творчества Иосифа Бродского.

Экскурсия – как маленький спектакль
В начале ноября в Кенозерском национальном парке состоялись мастер-классы по актерскому мастерству и сценической речи для сотрудников Парка, участников Школы юного экскурсовода, а также жителей Кенозерья, участвующих в экскурсионном обслуживании и приёме посетителей.

Удивлялки по-великодворски
Приглашаем всех на увлекательную интерактивную новогоднюю программу в деревню Великий Двор Холмогорского района. Вас ждет деревенская чайная церемония, активные игры, театрализованное представление, мастер-классы и конечно же угощения.

На семейный отдых в Печерино
"Печерино" - это база семейного активного отдыха в Котласском районе Архангельской области. Тут вас ждут зимние забавы, игры и развлечения.

СТО ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ
 

НОВОЕ НА ОБЛАСТНОМ ТУРПОРТАЛЕ
 

"Поморскiй Домъ", комплекс отдыха

Гостевой дом находится в городе Архангельске рядом с Краснофлотским мостом. К услугам постояльцев 4 гостевые комнаты, баня, теплые беседки, спа-процедуры.

"Эверест", гостевой дом

Гостевой дом в Мезени расположен в 50 метрах от дороги, на набережной реки. Вас ждут уютные теплые номера.

Фото: Алексей Калугин

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.