Школа Волшебства Деда Мороза круглый год

В канун своего дня рождения в 2015 году в Великом Устюге стартовал уникальный проект  «Школы Волшебства Российского Деда Мороза», который дает возможность окунуться в настоящую сказку, увидеть самые необычные объекты на Вотчине Волшебника, пройти школу магии.

Выпускниками «школы» уже стали 2500 гостей!

Чтобы окунуться в сказочный научный мир, достаточно совершить одно действие – приехать в Великий Устюг, город-музей под открытым небом, где множество белокаменных храмов и купеческих особняков. Это сказочный край. Здесь живет Дед Мороз с его роскошными владениями.

В «Школе Волшебства» мастера сказочных дел научат совершать настоящие чудеса: дети и взрослые смогут посетить уроки по цветомагии, ледографики, травознания, этики волшебных посланий, песочной магии, морозоведения, сказковедения, почтоведения, серебряной ювелирики и многие другие.

Правила довольно просты. Вначале обучения каждому участнику выдается зачетная книжка. Ученики проходят курс и получают отметку в личную зачетку, а по окончании обучения – именной сертификат с присвоением звания «Начинающий волшебник».

Если получится пройти весь курс от начала до конца, то в награду вручается самая настоящая шапка-трансформер Деда Мороза, а ученик получает статус «Помощник» Главного волшебника страны.

Приезжай в любое время года и стань Волшебником!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.