Shangri-La’s Villingili Resort & Spa: Подлинные Мальдивы

Курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa устроит на Мальдивах рыбалку и не только…

Окрашенный в цвет неба купол в кинодраме «Шоу Трумана» - одна из самых страшных уловок режиссёра одноимённого телесериала, снимаемого внутри кино, которую так непросто раскрыть герою Джима Керри в поисках правды о себе. Борьба с иллюзиями мира, где искусственная непогода правит балом, а в роли жены может оказаться нелюбимая «блондинка из телевизора» будет проиграна, а Труман так ничего и не узнает о настоящем мире и о себе, если не начнёт жить вопреки сценарию шоу, в центре которого он оказался.

Но если этот сценарий похож на рай под настоящим открытым небом на выкроенном самой природой куске суши посреди океана, где можно чувствовать себя невидимым для чужих глаз, и проводить время с тем, с кем готов разделить сказочные каникулы?

Курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, расположенный на аттоле Адду, с его шикарными виллами, предлагает своим постоянным и новым гостям отдых первых впечатлений. Увидеть остров во всей его истинной красе позволит специальное предложение «Подлинные Мальдивы».

По прибытии в столицу Мальдивской республики Мале гостей курорта ждёт авиапутешествие на борту самолета Dash 8 Aircraft до самого южного острова Ган в атолле Адду, во время полёта пассажирам откроется панорамный вид на океан и коралловые Мальдивы. Снова увидеть живописные контрасты почти нетронутой природы с той высоты, что доступна птицам и человеку на борту самолёта, можно будет на обратном пути домой.

На курорте Shangri-La’s Villingili Resort & Spa гостей встретят любимым освежающим напитком всех альпинистов острова из кокосовой воды, а чуть позже охлаждённым шампанским. Бутылку торжественно откупорит персональный батлер одной из 7 предложенных вилл, которую выберет пара. Каждая из вилл выполнена по уникальному дизайну и создает неповторимый ансамбль с тем местом на острове, где расположена. Где поселиться – в уединенном и просторном доме на пляже или в вилле на воде, волнующей и умиротворяющей одновременно, будет зависеть от настроения прибывших.

Попытать удачу на островах гости смогут во время глубоководной рыбалки на персональном катере. Целью «рыбаков» будет поймать красного луциана, барракуду или тунца, которые обитают в местных водах. Улов на «райских» Мальдивах почти обеспечен. В отличие от сказки о золотой рыбке, проверять на благоразумие здесь не станут.

Из пойманного на удочку один из лучших поваров курорта приготовит на огне блюдо для вечерней трапезы, во время которой можно будет наблюдать за совершенством закатного солнца, по-хозяйски свободно меняющего своё положение в паутине ветвей мальдивских джунглей, если именно они будут выбраны парой как место для ужина из предложенных также пляжа и горы Виллингили.

В распоряжении любителей спортивных впечатлений на Виллингили широкий выбор водных видов спорта. Заядлым гольфистам придется по вкусу гольф-площадка с 9-тью лунками, которая расположена у самой лагуны и является единственной в своем роде на Мальдивах.

Красота нетронутой природы «подлинных Мальдив» окажется на расстоянии вытянутой руки. Осознать ценность такого отдыха можно ещё до путешествия, стоит услышать, что лагуна острова Виллингили является одной из самых биологически разнообразных морских сред на планете, где обитает множество потрясающих воображение существ, таких как скаты, черепахи, черные рифовые акулы и разнообразные радужные тропические рыбы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.