В сети отелей HELIOPARK Hotels & Resorts назначен новый директор по маркетингу и рекламе

К команде сети отелей HELIOPARK Hotels & Resorts присоединилась Полина Лебедева в должности директора по маркетингу и рекламе.

Полина работает в гостиничном бизнесе более 15 лет и имеет большой опыт в реализации крупных российских и международных проектов.

Полина Лебедева окончила Колледж «Царицыно» и Московский университет сервиса по специальности «Менеджмент в индустрии гостеприимства», также получила сертификат по программе «Стратегический маркетинг в индустрии гостеприимства» в Корнельском Университете гостиничного администрирования в Нью-Йорке.

Карьеру в гостиничном бизнесе Полина Лебедева начала с позиции администратора службы приёма и размещения в пятизвёздочном отеле «Золотое Кольцо» в Москве, и всего за три года достигла должности Директора по продажам и маркетингу в сети отелей Maxima Hotels. Среди крупных проектов в биографии Полины – работа на позиции директора по продажам и маркетингу в управляющей компании IFK Hotel Management и менеджера по франчайзингу сети отелей GoldenTulip в России. До прихода в HELIOPARK Hotels & Resorts Полина работала директором по маркетингу и продажам в гостиничном департаменте Холдинговой компании «Группа Гута».

Залог успеха Полины – ее ответственный подход к работе, высокий профессионализм и яркие лидерские качества. Сеть отелей HELIOPARK Hotels & Resorts рада появлению нового сильного игрока в своей команде.

«Компании HELIOPARK Hotels & Resorts есть чем гордиться – 15 лет работы на рынке, 12 действующих отелей в России, Германии и Швейцарии, международные проекты в разработке, а главное это коллектив и сотрудники, многие из которых работают в компании буквально со дня создания. Эта преданность говорит о стабильности и ценностях компании, которые я рада разделить и привнести свой опыт и знания для роста, развития и закрепления позиций компании на гостиничном рынке России и за рубежом», – комментирует своё назначение Полина Лебедева.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.