Сеть Baglioni Hotels приглашает ознакомиться с уникальными итальянскими достопримечательностями по рекомендациям агентства Dream&Charme

Чай с графиней в Венеции или частная экскурсия с коллекционером современного искусства в Милане?

Полет на воздушном шаре над красотами Флоренции или путешествие по знаменитым адресам Рима на автомобиле марки Fiat 500? Эти и еще несколько увлекательных экскурсий, прогулок и возможностей познакомиться с подлинной итальянской культурой предоставляет на выбор в этом году коллекция Baglioni Hotels, знаменитая своим стремлением показывать все новые грани гостеприимной Италии. Благодаря сотрудничеству сети с одним из ведущих агентств Dream&Charme, специализирующимся на частных запросах самых любознательных путешественников, гости отелей Baglioni могут принять участие в следующих программах:

  • Римские каникулы Regina Hotel Baglioni

Частная экскурсия по Ватикану включает посещение комплекса музеев, расположенных на территории государства с личным гидом. Гостям отеля Regina Hotel Baglioni покажут самые потайные места и закрытые для широкой публики части Собора Святого Петра, а также часовню Cappella Niccolina, конклав (комната плача), комнату для переодевания папы римского и Сикстинскую капеллу.

Продолжительность экскурсии 6 часов

 

Путешествие по Риму вместе в Fiat – гостей отеля Regina Hotel Baglioni приглашают в незабываемую поездку с личным шофером на автомобиле марки Fiat 500 по историческим адресам Вечного города:

  • Виа Кавур

  • Виа Мерулана

  • Базилика Сан-Джованни ин Латерано

  • Колизей

  • Термы Каракаллы

  • Пирамида Цестия

  • Апельсиновый сад на авентинском холме

  • Большой цирк

  • Римское гетто

  • Ватикан и холм Яникул

  • Площадь Торре Арджентина

  • Пьяцца Венеция

Продолжительность поездки 4 часа

  • В Милан за вдохновением с Carlton Hotel Baglioni!

Частная экскурсия с коллекционером дает поклонникам различных видов изобразительного искусства возможность прогуляться по лучшим музеям и галереям Милана, посетить закрытые выставки и посмотреть частную коллекцию исключительных предметов искусства. Программа будет составлена в соответствии с интересами гостя отеля Carlton Hotel Baglioni и рекомендациями местного коллекционера.

 

  • Загадки Флоренции с Relais Santa Croce

Экскурсия по Флоренции и частный кулинарный мастер-класс – особенные впечатления останутся у гостей отеля-палаццо Relais Santa Croce после пешей прогулки с личным гидом, который раскроет многие секреты Флоренции и поделится невероятными фактами о главных достопримечательностях в центре города:

  • Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре

  • Соборная площадь

  • Колокольня Джотто – стоящая отдельно от собора башня является одним из ярчайших примеров флорентийской готической архитектуры 14 века

  • Средневековый баптистерий Сан-Джованни

  • Площадь Синьорини

  • Галерея Уффици

  • Коридор Вазари (который откроют для просмотра специального для гостей)

  • Понте Веккьо

Завершится эта экскурсия посещением кулинарной школы, расположенной всего в нескольких шагах от очаровательной набережной Lungarno del Tempio. На частном мастер-классе под чутким руководством шеф-повара гости приготовят блюда местной кухни, которые затем можно будет попробовать за красиво оформленным столом вместе с приятным сюрпризом от школы – бутылкой отменного вина.

Продолжительность экскурсии вместе с мастер-классом 6 часов

Частный полет на воздушном шаре воплощение долгожданной мечты тех путешественников, которые давно хотели полюбоваться живописными холмами, очаровательными деревушками и красными крышами домов Тосканы с высоты птичьего полета. Перед рассветом водитель и помощник Dream&Charme встретит и сопроводит гостей отеля Relais Santa Croce до коммуны Таварнелле-Валь-ди-Пеза, располагающейся в регионе Кьянти, всего в часе езды от Флоренции, где и начнется воздушное путешествие. Во время полета, который будет длиться от 45 до 90 минут (в зависимости от погодных условий) гид подробно расскажет об истории и красотах каждой местности.

 

Продолжительность поездки 4 часа

 

 

  • Прием по-венециански с Luna Hotel Baglioni

 

В Венеции отель Luna Hotel Baglioni разработал 5 оригинальных предложений, чтобы гости смогли заново открыть для себя этот знаменитый город на воде и ощутить все величие его культурного наследия:

 

  • Вечерний визит в Собор Святого Марка – личный гид встретит гостей на главной городской площади Сан-Марко и проведет частную экскурсию в кафедральном Соборе Святого Марка. Специально для этого визита сотрудники собора оставят освещение, чтобы «поздние» посетители смогли рассмотреть многочисленные мозаики и другие ценные предметы искусства в полном уединении.

  • Чай с графиней – гостей приглашают совершить поездку на борту частного катера по каналам Венеции к палаццо, принадлежащему одному из старинных дворянских родов. Графиня или член ее семьи встретит каждого участника и за чашкой чая расскажет об истории роскошного особняка. Продолжительность визита 4 часа

  • Визит к дожу и завтрак на площади Сан-Марко – отель предлагает начать день с частной экскурсии в восхитительный Дворец дожей. Затем можно позавтракать с гидом в одном из стильных кафе на площади Сан-Марко и за чашечкой капучино со свежими венецианскими печениями или круассанами поделиться впечатлениями от посещения одного из величайших памятников итальянской готической архитектуры. Продолжительность программы 2,5 часа

  • Путешествие на галеоне – гостей, которые желают почувствовать себя отважными мореплавателями, приглашают на борт красивого старинного парусного корабля и отправиться исследовать острова в венецианской лагуне. Продолжительность путешествия 5 часов

  • Скрытая жемчужина Венеции – отель организует поездку на живописный остров Маццорбо, знаменитый во всей лагуне своими виноградниками и прелестными плодовыми садами. Долгое время здесь выращивали овощи в саду монастыря, а затем начали разводить виноград. Гостям подробно расскажут об истории этого загадочного места, об окруженном древними стенами винограднике, местных фермерах и секретах производства вина в столь необычных природных условиях. Затем гостей ждут на одной из частных ферм на традиционный венецианский обед с местным вином. Перед обратной поездкой в отель хозяева настоятельно рекомендуют еще раз прогуляться по территории виноградника. Продолжительность поездки 6 часов

 

 

Итальянская группа отелей Baglioni Hotels Group была основана в 1974 году, когда синьор Роберто Полито (Roberto Polito) приобрел первый отель Cala del Porto в городке Пунта-Ала на побережье Тирренского моря. Сначала со своей супругой Лизой, а затем и сыном Гвидо, синьору Полито удалось создать сеть отелей, абсолютно непохожую на другие, своеобразную коллекцию шедевров, в которой каждый экземпляр отличается классической элегантностью и при этом душевным итальянским гостеприимством.

 

Baglioni Hotels состоит из 8 эксклюзивных отелей и одной резиденции, большинство из которых – палаццо. Шесть отелей группы Baglioni Hotels принимают гостей в солнечной Италии – Regina Hotel Baglioni (Рим), Carlton Hotel Bagloini (Милан), Luna Hotel Baglioni (Венеция), Relais Santa Croce (Флоренция), Cala del Porto (Пунта-Ала), и Baglioni Resort Alleluja (Пунта-Ала). На Лазурном побережье Франции расположены два отеля сети: Le Saint Paul и Villa Gallici. В 2004 году, в самом сердце Лондона, напротив Кенсингтонских садов, появился островок итальянского гостеприимства - отель Baglioni Hotel London.

 

Особое внимание к деталям и качеству, непревзойденное обслуживание – вот главные составляющие бренда Baglioni. Каждый постоялец Baglioni Hotels может ощутить, что значит «Жить, как итальянцы».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.