Сертифицированы первые гастрономические отели.

Недавно первые 35 каталонских гостиниц получили сертификаты о присвоении им статуса гастрономического отеля. Новая гостиничная категория была введена в 2013 году.

 Согласно положению, разработанному Каталонским агентством по туризму совместно с Каталонской гастрономической ассоциацией и Каталонским институтом кухни, гастрономический отель предполагает высокий уровень комфорта для гостей и, непременно, широкий выбор блюд каталонской кухни, приготовленных исключительно на основе местных продуктов. Следует отметить, что сертификация носит добровольный характер

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.