Самый большой сезонный тематический парк начал работу в торговом центре Дубая

17-й Modhesh World во Всемирном торговом центре Дубая обещает стать крупнейшим в регионе.

Это сезонный, образовательный, тематический парк с богатым выбором аттракционов и развлечений для детей, двери которого будут открыты с 27 июня по 27 августа.

Modhesh World готовится принимать гостей во время 9-й сессии Ид аль-Фитра в Дубае, организованной Департаментом туризма и коммерческого маркетинга (DTCM). Приуроченные к этому мероприятию развлечения включают в себя шоу “Волшебный сад”, выступления всемирно известного испанского каскадера “Диабло”, российской танцевальной группы “B-Boys” и гигантскую площадку для 3D-рисования. В течение Ид аль-Фитра стоимость билета составит 35 дирхам ($9,5).

В этом году Modhesh World организует специальные аттракционы для детей всех возрастов. В первый раз в тематическом парке будет развернут зиплайн через залы Modhesh World и появятся гигантские горки, а также скалодромы. Еще одним новшеством в этом году станет “Дом с приведениями” и экстремальный аттракцион “Летай и прыгай”. В парке можно будет найти и ледовый каток для посетителей любых возрастов.

Кроме того, на Modhesh World известный телеканал Nickelodeon организует различные мероприятия для маленьких посетителей в течение всего сезона. Они будут посвящены таким мультипликационным сериям, как “Даша-путешественница”, “Губка Боб Квадратные Штаны” и “Черепашки-ниндзя”.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Май 3, 2025 - 20:06

Официальная церемония спуска на воду круизного лайнера Disney Adventure состоялась в немецком городе Висмаре на судостроительной верфи Meyer Wismar. 

 

Май 3, 2025 - 19:44

Второе научно-исследовательское судно (НИС) Росгидромета «Академик Шокальский» с конца июля 2025 года начнет работать на туристических маршрутах с посещением дальневосточных заповедников, дополнив круизную программу НИС «Профессор Хромов».

 

Апрель 28, 2025 - 05:33

Скоростные катамараны «Котлин» начнут курсировать по маршруту «Санкт-Петербург — Петергоф — Кронштадт» с 26 апреля. 

 

Апрель 28, 2025 - 05:17

Группа компаний «Астра Марин» запустила семь регулярных водных маршрутов в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба компании.