Самый большой сезонный тематический парк начал работу в торговом центре Дубая

17-й Modhesh World во Всемирном торговом центре Дубая обещает стать крупнейшим в регионе.

Это сезонный, образовательный, тематический парк с богатым выбором аттракционов и развлечений для детей, двери которого будут открыты с 27 июня по 27 августа.

Modhesh World готовится принимать гостей во время 9-й сессии Ид аль-Фитра в Дубае, организованной Департаментом туризма и коммерческого маркетинга (DTCM). Приуроченные к этому мероприятию развлечения включают в себя шоу “Волшебный сад”, выступления всемирно известного испанского каскадера “Диабло”, российской танцевальной группы “B-Boys” и гигантскую площадку для 3D-рисования. В течение Ид аль-Фитра стоимость билета составит 35 дирхам ($9,5).

В этом году Modhesh World организует специальные аттракционы для детей всех возрастов. В первый раз в тематическом парке будет развернут зиплайн через залы Modhesh World и появятся гигантские горки, а также скалодромы. Еще одним новшеством в этом году станет “Дом с приведениями” и экстремальный аттракцион “Летай и прыгай”. В парке можно будет найти и ледовый каток для посетителей любых возрастов.

Кроме того, на Modhesh World известный телеканал Nickelodeon организует различные мероприятия для маленьких посетителей в течение всего сезона. Они будут посвящены таким мультипликационным сериям, как “Даша-путешественница”, “Губка Боб Квадратные Штаны” и “Черепашки-ниндзя”.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.