Самые большие и известные горнолыжные регионы Австрии

В Австрии горные лыжи – национальный вид спорта. История горнолыжного спорта началась здесь с начала XX века, когда австриец Матиас Здарский впервые съехал с крутого склона на двух деревянных досках, управляя при помощи длинной палки.Вскоре после этого были проведены первые лыжные соревнования. Сейчас в Австрии созданы лучшие условия, как для начинающих лыжников, так и заядлых спортсменов-экстремалов. Мы собрали лучшие рекомендации для выбора самого подходящего для вас горнолыжного курорта.

Хорошего дня!
Команда Austria.info

   10 самых больших горнолыжных регионов Австрии     Размер имеет значение, когда речь идет о горнолыжном курорте! Мы составили список крупнейших лыжных регионов Австрии для тех, кто предпочитает длинные спуски и преимущества развитой инфраструктуры больших курортов.  Подробнее           Впервые на горные лыжи     Мы подготовили несколько полезных советов для тех, кто отправляется покорять горные склоны в первый раз.  Подробнее           Скидки на ски-пассы в Австрии     Во многих федеральных землях Австрии очень выгодно кататься на горных лыжах с детьми! Предлагаем обзор актуальных скидок на ски-пассы и выгодных тарифов в наиболее популярных областях горнолыжного катания.  Подробнее           Молодежные курорты Австрии     Вы уже слышали о таких необычных видах спорта, как сноубайкинг и аэробординг? Снежные трассы и тусовка для вас вещи неразделимые? На австрийских курортах вас ждут самые экстремальные развлечения, весёлые бары и модные клубы.  Подробнее           8 лучших мест для зимнего отдыха с детьми     Лучший семейный отдых – это когда детям весело, а у родителей есть возможность немного расслабиться. Мы отобрали несколько самых подходящих для этого мест в Австрии.  Подробнее   

  
 

Фото Austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.