Самая дорогая и шикарная вилла в Италии находится в Тоскане

Второе и третье место в рейтинге самой дорогой эксклюзивной недвижимости занимают особняки во Фьезоле и Порто-Ротондо.

Среди изумрудных тосканских холмов, неподалеку от Лукки, находится самая роскошная и дорогая вилла в Италии на сегодняшний день, которая выставлена на продажу на сайте LuxuryEstate.com.

Шикарная недвижимость, цена которой составляет 45 миллионов евро, имеет жилую площадь 6.770 квадратных метров в дополнение к прекрасному бассейну, нескольким хозяйственным постройкам и 50.000 кв.м. старинного парка.

На втором и третьем месте в списке самых дорогих люксовых вилл Италии расположились старинная резиденция Вилла Монтальто во Фьезоле (пров. Флоренции, цена 30 млн.евро) и эксклюзивный особняк в Порто-Ротондо (Коста Смеральда, Сардиния, цена 24 млн. евро).

http://italia-ru.com/news/samaya-dorogaya-shikarnaya-villa-italii-nakhod...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 30, 2025 - 04:21

Средняя стоимость ночи в отелях Петербурга на майские праздники (1–11 мая) выросла на 20% год к году, достигнув 6,6 тыс. руб.

 

Апрель 29, 2025 - 04:18

Единение с природой, практика осознанного вкуса, пространство тишины и внутреннего голоса – коллекция дизайнерских отелей WFG Collection, расположенных в Тамбовской и Владимирской областях, запускает новый тур выходного дня в формате арт-резиденции при участии известных актеров, визионеров и мастеров различных видов искусств.

 

Апрель 24, 2025 - 04:47

22 апреля 2025 года longevity-курорт «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, назван лучшим отелем превентивной медицины России на XI торжественной церемонии награждения престижной в индустрии гостеприимства всероссийской премии Russian Hospitality Awards 2024.

 

Апрель 18, 2025 - 05:13

Дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании легендарных Курбатовских бань на набережной реки Ангары в центре Иркутска, приглашает отдохнуть от городской суеты и провести майские праздники на Байкале в атмосфере роскоши и окружении цветущей природы Сибири.