Ryanair увеличивает количество рейсов в Лаппеенранту: полеты в Милан будут по средам и субботам

Самый крупный лоукостер в Европе Ryanair открывает новый еженедельный рейс из Лаппеенранты в Милан / аэропорт Бергамо по субботам в дополнение к рейсу по средам. Полеты в Милан / Бергамо будут осуществляться с марта 2018 года. В октябре Ryanair также сообщил о начале полетов из Лаппеенранты в Афины с мая 2018 года.

Расстояние от аэропорта Бергамо до Милана составляет 50 километров. Ранее авиамаршрут из Лаппеенранты в Бергамо пользовался большой популярностью среди жителей региона, а также среди туристов из Санкт-Петербурга. В Бергамо Ryanair предлагает пересадки на выгодные рейсы во многие другие города Европы.

– Мы очень рады, что Ryanair заинтересован в открытии новых дополнительных рейсов в Лаппеенранту, и со своей стороны готовы к развитию долгосрочного партнерства, - отмечает Эйя Йоро, генеральный директор аэропорта Лаппеенранты.
 

– Второй еженедельный рейс – по субботам - предлагает клиентам возможность планировать свои поездки более гибко, и теперь продолжительность путешествия из Лаппеенранты в Северную Италию можно варьироваться в зависимости от предпочтений наших клиентов, - продолжает Эйя Йоро.

Билеты на рейсы Ryanair уже в продаже.

– Ryanair рад удвоить количество рейсов между Лаппеенрантой и Миланом / Бергамо в связи с большим спросом на полеты. Новые рейсы поступили в продажу, - говорит директор по маркетингу и продажам в Северных странах и Балтийском регионе Крис Лундсхой.

Фото Lappeenranta Representative Office in St. Petersburg

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 27, 2025 - 21:39
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает Вам об изменении дат полетов в Санкт-Петербург.

 

Июнь 26, 2025 - 18:33
26 июня 2025 г. 2 российские авиакомпании Red Wings и «Азимут» заявили о возобновлении рейсов в Тель-Авив.  

 

Июнь 26, 2025 - 18:26
Уважаемые партнеры, fвиакомпания flydubai’ сообщает Вам о возобновлении полетов в                        Санкт-Петербург с 1 июля 2025 года.

 

Июнь 25, 2025 - 19:28
1 июля 2025 г. авиакомпания EL AL возобновит прямые регулярные рейсы по маршруту Москва-Тель-Авив.