Ryanair и Air Malta объединились в онлайн-пространстве

Ryanair и Air Malta совместно объявили, что ирландский перевозчик будет сотрудничать в области продаж и маркетинговых акций,реализуя билеты Air Malta со своего сайта ryаnair.com с 21 августа 2018 года. Это беспроигрышное соглашение является вехой для обеих сторон будет предлагать 139 миллионам клиентов Ryanair еще больший выбор направлений, одновременно увеличивая продажи билетов Air Malta через этот новый канал распространения на зарубежных рынках, где Ryanair традиционно сильнее.

Это партнерство является последней инициативой, предоставляемой в рамках программы Ryanair «Всегда лучше», и соответствует стратегии успешного развития Air Malta и ее видению как авиакомпании Средиземноморья.

Выступая на пресс-конференции, организованной для запуска этой инициативы, председатель Air Malta д-р Чарльз Манджион сказал: «Это знаковое соглашение, которое обе авиакомпании сотрудничают в интересах своих взаимных клиентов. За последний год Air Malta значительно улучшила не только расширение своей сети пунктов назначения с большим количеством частот и направлений, но и изменение своего продукта с точки зрения структуры тарифа и обслуживания на борту. Это соглашение также поможет Air Malta повысить свою видимость на зарубежных рынках и задействовать новые потоки доходов. Мы с нетерпением ожидаем дальнейшего сотрудничества между двумя авиакомпаниями в интересах наших клиентов ».

«Мы с большим энтузиазмом вступаем в это партнерство с крупнейшей авиакомпанией Европы. Благодаря этому соглашению мы предложим клиентам Ryanair самый популярный багаж с самой низкой суммой только в прошлом году. Это только этап нашего сотрудничества, мы с нетерпением ждем продолжения работы с Ryanair по более захватывающим проектам, таким как создание более совершенных связей между Air Malta и Ryanair. Это по существу обеспечило бы выбор в лучшем случае », - добавил Пол Сиес, главный коммерческий директор Air Malta.

Дэвид О'Брайен (David O'Brien), коммерческий директор Ryanair, сказал: «Мы рады объявить об этом увлекательном партнерстве с Air Malta, которое позволяет нашим клиентам 139 миллионов просматривать и заказывать авиабилеты по 21 новому маршруту из Мальты в захватывающие города Австрии, Чехии, Израиля, Марокко , Россия, Швейцария, Тунис и Украина, а также более 300 существующих мест, доступных на веб-сайте Ryanair.com, крупнейшем в мире туристическом веб-сайте, который каждый месяц получает более 50 миллионов уникальных посетителей. Это партнерство является последним улучшением AGB, поскольку мы продолжаем наше путешествие в «Amazon of travel». Ryanair предлагает 53 маршрута на / из Мальты, и теперь наши клиенты могут наслаждаться еще большим количеством маршрутов, что делает Ryanair.com идеальным выбором для семей, досуга и деловых клиентов ».

Д-р Конрад Мицци, министр туризма Мальты, добавил: «Эта стратегическая инициатива является важным событием, которое даст Air Malta доступ к новому каналу продаж. Это партнерство еще более ускорит стратегию и амбиции Air Malta.

Этот проект стал возможным благодаря обширному сотрудничеству с ИТ-командами обеих авиакомпаний, которые работали вместе, чтобы обеспечить бесшовную интеграцию между двумя системами авиакомпаний.

Фото Timesofmalta.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.