В Рождественской деревне в Римини построят песчаный рождественский вертеп

Воспользуйтесь новогодними каникулами, чтобы увидеть впечатляющие инсталляции из песка, посвященные Рождеству Христову.

Если Вы любите итальянские рождественские традиции, однако хотели бы увидеть что-нибудь действительно особенное, рекомендуем отправиться в Римини, где талантливые скульпторы со всего мира представят на суд общественности невероятный рождественский вертеп, состоящий из песчаных фигур.

Начиная с 5 декабря 2015 года, в центре города (в закрытом павильоне ICE VILLAGE, расположенном на проспекте Largo Boscovich) Вас ожидает огромных размеров "презепе", повествующий о рождении Иисуса в Святом городе Иерусалиме, с привлечением в рассказ царя Ирода, Иуды и вавилонян. Песчаный вертеп станет еще одной достопримечательностью Рождественской деревни Римини, ежедневно ожидающей гостей для приятного времяпровождения.

Песчаный "презепе" в Римини будет открыт с понедельника по пятницу с 14:30 до 19:00; в выходные и праздничные дни - с 09:30 до 22:00 с 5 декабря по 6 января 2016 года.

Вход на выставку обойдется посетителям в 2 евро, за исключением детей, ростом до 120 см, которые смогут полюбоваться скульптурами абсолютно бесплатно.
  http://italia-ru.com/news/rozhdestvenskoi-derevne-rimini-postroyat-pesch...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»