Под Ровно был обстрелян автобус с белорусскими туристами

Двадцать первого февраля ночью на въезде в Ровно неизвестные обстреляли автобус с туристами из Беларуси, который направлялся в Буковель на отдых. В салоне транспортного средства находились шестнадцать пассажиров, пишут СМИ.

В результате обстрела пострадал только водитель автобуса. Стражи порядка Беларуси предприняли меры для возвращения автобуса с гражданами на родину. Примерено в час дня колонна, в составе которой двигались автомобиль скорой помощи с пострадавшим водителем, а также автобус с пассажирами, переехал границу Украины и направился в сторону города Гомель.
В данное время, рассказали в ведомстве, выясняются все обстоятельства дорожного происшествия, милиция разыскивает виновных

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 30, 2025 - 08:52

Двое альпинистов сорвались со скалы при подъеме по северному склону горы Фишт в Адыгее, сообщает в понедельник пресс-служба МЧС.

 

Сентябрь 29, 2025 - 17:54

Крупное туристическое агентство «Центр онлайн бронирования» (ООО «Открытый мир») демонстрирует признаки приостановки деятельности.

 

Сентябрь 29, 2025 - 16:51

Посольство России в Мьянме совместно с мьянманскими властями установило местонахождение россиянки, которую неизвестные ранее вывезли обманным путем с территории Таиланда для работы в мошеннических кол-центрах, и сейчас ведется оформление документов для ее экстрадиции в Россию.

 

Сентябрь 29, 2025 - 06:11

Из-за атаки БПЛА в Москве и отмены около 100 рейсов 808 пассажиров получили страховые выплаты от «АльфаСтрахование».