Россиянка, избитая хулиганами на Шри-Ланке, приехала в республику самостоятельно - посольство

Пострадавшая от рук хулиганов на Шри-Ланке россиянка Виктория Ткачева является самостоятельной туристкой, сообщили в консульской отделе посольства Шри-Ланки в РФ во вторник. «В данное время Виктория находится в больнице после операции», - уточнили в посольстве порталу «Интерфакс-Туризм». Хулиганское нападение на группу туристов, в числе которых оказалась россиянка, было совершено 24 декабря во время вечеринки в небольшом отеле курорта Тангалла на юге Шри-Ланки. Как рассказали в посольстве, В.Ткачева в настоящее время живет и работает в Палестине, и на Шри-Ланку они с мужем-англичанином приехали как самостоятельные туристы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 15, 2025 - 09:15

Управление информационных и коммуникационных технологий Турции (BTK) заблокировало доступ к восьми международным провайдерам eSIM-карт — их сайты и приложения перестали открываться с территории Турции.

 

Июль 14, 2025 - 08:50

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения маломерных судов в Санкт-Петербурге, сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства.

 

Июль 13, 2025 - 18:36

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с пассажирским теплоходом в акватории Невы в Санкт-Петербурге.

 

Июль 9, 2025 - 07:14

Директор частного фонда кино в Абхазии Александр Басария извинился за свои слова о туристах из России.