Россиянин пострадал в крупном ДТП в Южной Корее

Гражданин России пострадал в результате крупного ДТП, которое произошло в среду вблизи Международного аэропорта Республики Корея Инчхон. С соответствующим утверждением выступило агентство Ренхап.

По его данным, среди пострадавших есть также граждане Вьетнама, Китая, Японии, Швейцарии.

Авария, в которой столкнулись около 100 автомобилей, включая школьный автобус, произошла на мосту по дороге к аэропорту. В результате ДТП погибли два человека - оба граждане Южной Кореи, еще шесть человек находятся в тяжелом состоянии.

В настоящее время в районе Инчхона, расположенного в 70 км от Сеула, стоит плотный туман, который и мог стать причиной этой крупной аварии. На месте работают пожарные службы, спасатели и правоохранительные органы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 30, 2025 - 08:52

Двое альпинистов сорвались со скалы при подъеме по северному склону горы Фишт в Адыгее, сообщает в понедельник пресс-служба МЧС.

 

Сентябрь 29, 2025 - 17:54

Крупное туристическое агентство «Центр онлайн бронирования» (ООО «Открытый мир») демонстрирует признаки приостановки деятельности.

 

Сентябрь 29, 2025 - 16:51

Посольство России в Мьянме совместно с мьянманскими властями установило местонахождение россиянки, которую неизвестные ранее вывезли обманным путем с территории Таиланда для работы в мошеннических кол-центрах, и сейчас ведется оформление документов для ее экстрадиции в Россию.

 

Сентябрь 29, 2025 - 06:11

Из-за атаки БПЛА в Москве и отмены около 100 рейсов 808 пассажиров получили страховые выплаты от «АльфаСтрахование».