Российские турагентства начали осваивать IP-телефонию

Туроператор "Пегас Туристик" запустил пилотный проект по бесплатному подключению своих партнеров к системе IP-телефонии, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании Анна Подгорная. "В этом проекте участвуют как франчайзинговые агентства, так и независимые фирмы, с которыми работает наша компания. На данный момент мы установили 1,5 тыс. аппаратов для IP-связи в офисах агентств по всей России", - рассказала собеседница агентства. По ее словам, теперь партнеры "Пегаса", которым были выданы короткие четырехзначные номера, смогут бесплатно связываться с офисами туроператора (в настоящее время все 30 российских офисов "Пегас Туристик" оборудованы IP-телефонами) или друг с другом. "Это решает многие проблемы, в частности невозможность дозвонится до менеджеров, и, кроме того, экономит время и деньги", - сказала А.Подгорная, добавив, что новая система тестировалась около 3 месяцев, и в итоге была успешно запущена.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.