Росавиация: Статистика перевозок пассажиров "Трансаэро"

До 15 декабря 2015 года авиакомпанией «Трансаэро» было реализовано 1 миллион 923 тысячи билетов.

С начала сентября с.г. за счет финансирования «Аэрофлота» на самолетах «Трансаэро» были перевезены 1 миллион 781 тысяча человек, на бортах Группы «Аэрофлот» -  более 21 тысячи пассажиров.

Осталось перевезти пассажиров «Трансаэро» (бронирование до 15 декабря 2015 года) – 121 тысячу человек.

Большая часть оставшихся пассажиров будет перевозиться на рейсах Группы «Аэрофлот».

С октября к перевозке пассажиров «Трансаэро» подключились авиакомпании  «Сибирь», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр», «Таймыр». Пассажиры перевозятся на свободных местах.

По поступающей от авиакомпаний информации, «Сибирь» начала принимать пассажиров «Трансаэро» с 7 октября и в период по 19 октября обслужила более 500 человек.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в период с 06 по 16 октября перевезла более 350 пассажиров «Трансаэро».

Авиакомпания «ЮТэйр» в период с 06 по 12 октября обслужила более 100 пассажиров «Трансаэро».

Услугами авиаперевозчика «Таймыр» с 06 по 15 октября воспользовались 267 пассажиров «Трансаэро».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 26, 2025 - 18:33
26 июня 2025 г. 2 российские авиакомпании Red Wings и «Азимут» заявили о возобновлении рейсов в Тель-Авив.  

 

Июнь 26, 2025 - 18:26
Уважаемые партнеры, fвиакомпания flydubai’ сообщает Вам о возобновлении полетов в                        Санкт-Петербург с 1 июля 2025 года.

 

Июнь 25, 2025 - 19:28
1 июля 2025 г. авиакомпания EL AL возобновит прямые регулярные рейсы по маршруту Москва-Тель-Авив. 

 

Июнь 25, 2025 - 11:04
Управление аэропортов Израиля объявило о возобновлении полноценной работы аэропортов Бен-Гурион и Хайфа после решения Командования тыла о снятии ранее введенных ограничений.