Райские каникулы с Dusit Thani Maldives

Провести череду ярких новогодних праздников в сердце Индийского океана, предаваясь безбрежным наслаждениям, приглашает тропический курорт на острове Мудхдху - Dusit Thani Maldives. Начните 2015 год с торжеств, главное место в которых отведено искусству, музыке, танцу и кухне – и все это под усыпанным звездами небом.

Оцените гармонию сплетения различных культур и художественных форм, от мелодий традиционных тайских исполнителей Khim, выступающих на острове каждый вечер, до акустической музыки мальдивских виртуозов, которых можно будет услышать лишь 28 и 29 декабря. Известный мальдивский художник Марьям Шани Ахмед (Манье) представит фантазийное прочтение мифологии в своих интерактивных перфомансах, которые состоятся 24, 26 и 28 декабря. А вечер 29 декабря наколит атмосферу курорта зрелищным шоу танцев с огнем.

В ночь на первое января 2015 остров будет сотрясаться под DJ сеты, которые дадут начало новогодней вечеринке «Островной шик: черное & белое». Ее название предполагает черно-белый дресс-код, которым попросят гостей поддержать общий колорит праздника. Танцплощадка под открытом небом будет освещаться не только мерцанием звезд, но и разноцветными софитами, а горячие танцы под нетленные популярные и современные композиции будет приятно охлаждать морской бриз.

В предложение включены различные бонусы от бутылки элитного шампанского и праздничных домашних сладостей по прибытии до бесплатного доступа в Sala Bar Club и занятий йогой с йога-гуру. Кроме того, на память о прекрасном отпуске всем гостям подарят фотографию в рамке и прочие памятные сувениры.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.