Прогулки с морским биологом по биосферному заповеднику ЮНЕСКО и all inclusive от Dusit Thani Maldives

Dusit Thani Maldives запускают новое пакетное предложение «Островное блаженство от Dusit», которое позволит провести полноценный летний отпуск необременительно для семейного бюджета. Так, гости смогут наслаждаться лазурными объятиями неба и океана, предаваясь прелестям dolce vita без оглядки на чек – ведь теперь завтрак, обед и ужин предлагаются по системе all inclusive с включенным алкоголем и входят в стоимость проживания. 

В качестве занимательного бонуса всем гостям отель предложит бесплатное снорклинг приключение по домашнему коралловому рифу вместе с морским биологом, который поведает о многочисленных обитателях лагуны острова-курорта - части биосферного заповедника ЮНЕСКО, известного как пастбище скатов-манта, китовых акул, дельфинов и черепах. 

Кроме того, отель предлагает 20% скидку на пользование услугами своего уникального Devarana Spa, процедурные шатры которого покоятся на деревьях и разбросаны по всему острову, как птичьи домики, а также поздний выезд и трансферы на гидросамолете от Мале по $200 на человека вместо прежних $500. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.