Продление политики перебронирования Air France и KLM

Для Air France и KLM важно продолжать предлагать клиентам больше гибкости и уверенности, чтобы они могли снова навестить друзей и родственников или отправиться в заслуженный отпуск. 
Поэтому мы продлеваем нашу действующую политику COVID-19 "Добровольное перебронирование и возврат билетов" с 31 марта 2022 года до 30 июня 2022 года. Это касается всех билетов, приобретенных до 31 января 2022 года включительно, с первым вылетом до 30 июня 2022 года включительно.

Клиенты, имеющие билет или забронировавшие новый билет для поездки в этот период, будут продолжать пользоваться гибкостью и смогут:

  • Перебронировать билет в соответствии с условиями тарифа, без взимания платы за изменения
  • запросить возвратный ваучер (EMD CDET), действительный в течение одного года с даты его выдачи
  • Запросить возврат с кодом отказа, указанным в политике добровольного изменения.

Все клиенты, путешествующие 1 июля 2022 года или позже, могут перебронировать или запросить возврат средств в соответствии с условиями тарифа забронированного ими билета.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с обновленной блок-схемой или обратитесь к Политике добровольного перебронирования COVID-19, опубликованной на сайте Air France и KLM AgentConnect.biz.AGENTCONNECT.BIZ

Фото mondeactuel.net
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!