Присоединяйтесь к деловой миссии Петербурга в Республику Коми

С 8 по 10 ноября 2016 года состоится деловая миссия Санкт-Петербурга в Республику Коми. Делегацию возглавит председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Э.И.Качаев.

В рамках миссии пройдут деловая миссия по вопросам двустороннего сотрудничества, отраслевые встречи, биржа деловых контактов для представителей делового сообщества Санкт-Петербурга и Республики Коми, посещение ведущих предприятий.

Приглашаем представителей туристских компаний и гостиниц принять участие в презентации туристского потенциала Санкт-Петербурга с презентацией собственных туристских продуктов и услуг. Презентация состоится 9 ноября 2016 года в г.Сыктывкар, место и время проведения уточняются.

10 ноября 2016 года члены делегации Санкт-Петербурга посетят ведущие предприятия Республики Коми, а также Музей Института геологии КНЦ УрО РАН.

Заявки на участие в презентации с указанием названия организации, ФИО и должности представителя, а также темой выступления просим направлять контактному лицу — Щавелевой Дарье Михайловне, начальнику справочно-информационного отдела СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро», daria_sh@ispb.info, 242-39-04, до 1 ноября 2016 года включительно.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.