Презентация зимних программ туроператора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»: приятные новости, полетная программа в Грецию, новые маршруты, лыжные туры в Банско

25 сентября2012 года, в отеле «Гранд Отель Эмеральд» города Санкт-Петербурга прошла презентация программ ведущего туроператора по Греции - компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ».

В рамках презентации, на которой присутствовало более 150 представителей туристических агентств города и области, были подведены итоги уходящего летнего сезона и награждены самые активные агентства в нескольких номинациях.

Греческий туроператор в теплой и дружественной обстановке представил свои программы на осенне-зимний сезон, рассказал о своих планах, осветил полетную программу, визовые тонкости и новые туристические маршруты, в том числе: экскурсионные программы, паломнические программы, образование в Греции, деловой и ВИП-туризм, а также предложения по специальным турам за недвижимостью.

Кроме того, «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» обрадовал гостей приятной новостью - специальным предновогодним рейсом в Салоники из Санкт-Петербурга, который состоится 13 декабря с возвратом 17 декабря, для туристов, планирующих предновогодний шопинг и отдых в гостеприимной Греции.
Заслуживает внимания еще одно интересное предложение - специальные программы отдыха на популярном горнолыжном болгарском горнолыжном курорте Банско. Что немаловажно, при переезде из Греции в Банско нет необходимости открывать болгарскую визу, поскольку достаточно всего одной - греческой. По-прежнему, ведущий туроператор по Греции предоставляет удобный трансфер из города Салоники в Банско, который является намного короче по расстоянию и комфортнее, чем из столицы Болгарии - Софии.  
Неслучайно Банско становится с каждым годом все более популярным на петербургском и российском рынках, ведь здесь современные отели, великолепные СПА-центры, знаменитые горнолыжные трассы и очень демократичные цены, что гарантирует великолепный зимний отдых.
Помимо этого, отправляясь в путешествие с «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» на рейсах авиакомпаний «Astra Airlines» и «Вим-авиа» в зимний период, туристы получают право на бесплатную перевозку комплекта горнолыжного оборудования.
На презентации компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» представила новый увлекательный винно-гастрономический тур «Очарование Северной Греции». В программу тура, продуманную до мелочей, включено посещение живописных регионов Греции – городов Салоники, Касторья, Янина и Мецово, знаменитых виноделен и традиционных таверн, где туристы смогут оценить великолепную греческую кухню и замечательные вина, а также предусмотрена возможность приобретения великолепной греческой шубы в Касторье.
Еще одной яркой и важной новостью от «МУЗЕНИДИДИС ТРЭВЕЛ» стало открытие офиса компании в столице Чехии - городе Прага, и о начале работы по данному направлению. Полетная программа и сам туристический продукт по направлению «Чехия» в данное время находится в разработке и в ближайшее время будет предложен на рынке Санкт-Петербурга и других городах России. Вся информация будет размещена на сайте компании www.mouzenidis-travel.ru.
Особое внимание в презентации туроператор уделил популярным программам - турам за мехами, так называемым шоп-турам. Данные программы будут предложены рынку как еженедельные с вылетом из Москвы, так и под прямой рейс 13-17 декабря из Санкт-Петербурга по цене 1eur c проживанием в отелях 5* на базе HB. Всем туристам, направляющимся  в Грецию по программе шоп-тура с обязательством, но не имеющим открытой шенгенской визы, виза будет оформляться туроператором абсолютно бесплатно и в сжатые сроки.  

Всех участников презентации ведущий туроператор по Греции «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» пригласил в специальный директорский тур с 13 декабря по 17 декабря. Презентация  завершилась проведением интересной викторины и розыгрышем приятных призов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.