Премьеру иммерсивного спектакля «Убийственный вечер в отеле Majestic» покажет ресторан «Метрополь»

5 и 7 января 2025 года легендарный ресторан «Метрополь» станет площадкой для яркой театрально-ресторанной коллаборации: иммерсивного спектакля «Убийственный вечер в отеле Majestic».

Мероприятие – результат совместной работы «Метрополя» и команды нескольких театров Петербурга: Театр на Садовой, Театр им. Комиссаржевской, Балтийский дом, Мюзик-Холл. Режиссер-постановщик  –  Антон Мошечков, продюсер – Виктор Минков.

В Большом зале одного из старейших заведений Петербурга – ресторана «Метрополь» – развернется настоящая детективная история с полным погружением. Каждый гость станет участником расследования загадочного происшествия и почувствует себя частью театральной постановки, где каждый выбор и действие может повлиять на развитие истории. Премьера спектакля состоится 5 января в 19:00, повторные показы пройдут 7 января в 15:00 и 20:00.

В программе – не только комедийно-детективный спектакль под звуки джаза, но и ужин с изысканными блюдами от бренд-шефа «Метрополя», в том числе безлимитные напитки. Это событие станет ярким началом года для любителей необычных впечатлений и кулинарных удовольствий.

Для создания постановки в «Метрополе» собралась команда из разных петербургских театров, актеры театра и кино, в их числе Максим Толстиков, Марина Хейстонен, Екатерина Зорина, Наталья Фукс, Наталья Терехова, Анастасия Шведова, Павел Харизанов, Анатолий Ильченко. Увлекательный сюжет и талантливые актеры сделают вечер по-настоящему особенным.

 

Фото mtpl.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Октябрь 23, 2026 - 06:00

Эксклюзивные гастрономические ужины с 31 октября по 7 ноября 2026 года станут частью празднования первой годовщины Meyyafushi и пройдут на двух уникальных островах.

 

Октябрь 22, 2026 - 20:32

Десятый Российский ресторанный фестиваль проходит с 5 по 25 октября 2026 года и объединяет 700 ресторанов в 50 городах.

 

Октябрь 22, 2026 - 06:25

Петербургские рестораторы предложили властям создать один большой и мощный гастрофестиваль и аналог гида «Мишлен» вместо того, чтобы распыляться на множество событий и печатать бумажные альманахи.

 

Октябрь 22, 2026 - 06:00

Круглый стол «Петербургский десерт: роль гастрономических фестивалей и конкурсов в развитии гастрономического туризма и ресторанной отрасли» прошел 20 октября в кулинарном пространстве Chefs Eatertainment.