Послы доброй воли Министерства туризма Израиля в России

Министерство туризма Израиля подвело итоги 2013 года с рекордным результатом: более 600000 человек из России посетило государство Израиль. Министерство туризма заявило о дальнейшей поддержке развития туризма между Израилем и Россией и о выделении бюджета в размере 5 млн долларов на рекламную кампанию в 2014 году.

 

В рамках новой стратегии Министерство туризма Израиля назначило послов доброй воли в России, которыми стали телеведущие Дмитрий Дибров и Ксения Собчак, а также известный актер театра и кино Эммануил Виторган.

 

«Министерство туризма Израиля оказало мне честь, выбрав мою скромную фигуру среди прочих людей, которые, по мнению социологов, влияет на мнение интеллектуалов России. Этим летом Министерство туризма предоставило мне с семьей пройти такими тропами, по которым обычные туристические автобусы не ездят: это тропы моей души, это невероятное ощущение, - поделился своими впечатлениями Дмитрий Дибров.

 

Послы доброй воли стали участниками масштабной рекламной кампании, в рамках которой будут делиться своими личными впечатлениями о разнообразии и уникальных особенностях отдыха в Израиле.

 

Рекламная кампания уже стартовала на российском телевидении (каналы «Россия-1», «Москва-24», РБК, «Россия-24», «Евроньюз») и с апреля найдет свое отражение в наружной рекламе, бизнес центрах, метро и кинотеатрах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.