Полеты в бизнес-классе airberlin с WUNDERKIND

Известная модная марка и airberlin представляют новый дорожный набор. Известная марка WUNDERKIND от немецкого фэшн-дизайнера Вольфганга Йоопа, специализирующаяся на товарах класса люкс, теперь представлена на борту дальнемагистральных рейсов airberlin. В сотрудничестве с WUNDERKIND авиакомпания разработала новый дорожный набор для пассажиров бизнес-класса, который содержит полезные аксессуары от модного бренда для комфортного полета.

«Безусловно, для нас большая честь сотрудничать с таким всемирно известным кутюрье, как Вольфганг Йооп. Мы надеемся, что наши пассажиры по достоинству оценят результаты нашей коллаборации с маркой WUNDERKIND», – комментирует Томас Най, руководитель подразделения Hospitality & Operations авиакомпании airberlin.

В стильный дорожный набор (на маршрутах из и в Германию ) входят бальзам для губ и увлажняющее средство для лица от WUNDERKIND, а также другие предметы, позволяющие путешествовать с еще большим комфортом: маска для сна, зубная щетка и носки. Практичные несессеры темно-серого цвета можно также использовать и после перелета – они станут хорошим воспоминанием о полете с airberlin.

В туалетной комнате бизнес-класса пассажиры теперь смогут воспользоваться жидким мылом и лосьоном для ухода за кожей от WUNDERKIND. С новыми косметическими средствами полет на борту airberlin станет еще комфортнее.

В течение последних месяцев airberlin активно работала над улучшением комфорта в бизнес-классе: в 2014 году самолеты на дальнемагистральных направлениях были оборудованы полностью раскладывающимися креслами с функцией Full Flat.

Кроме того, новые перегородки на сдвоенных креслах в бизнес-классе обеспечат пассажирам еще больше личного пространства. Также программа развлекательного контента на дальнемагистральных рейсах теперь будет меняться один раз в два месяца, а не раз в четыре, и будет включать самые последние новинки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.