В погоне за совершенством: Seven Seas Voyager ждет грандиозное обновление

В конце октября 2016г. лайнер Seven Seas Voyager отправится в сухой док, чтобы полностью преобразиться: пройти реновацию и стать похожим на «самый роскошный лайнер в мире» - Seven Seas Explorer. Изменения коснутся сьютов лайнера, холлов, зоны ресепшн, бутиков, казино и зоны SPA-центра, а также преобразится ресторан Compass Rose. В его декоре появятся богатые акценты из дерева и бронзы, а также тяжелые портьеры насыщенного синего цвета, украшающие большие окна.

 «Весной 2017 г. завершится масштабная программа Regent Seven Seas Cruises по обновлению флота стоимостью 120 млн. долларов - три лайнера компании выйдут на новый уровень элегантности и роскоши. Нам и нашим клиентам уже не терпится увидеть результаты этой грандиозной работы» - так прокомментировала новость о грядущем обновлении Seven Seas Voyager Елена Карманова - директор по связям с общественностью и маркетингу компании «Виа Марис».

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.