«Уральские авиалинии» зарегистрировали первого милионного пассажира в аэропорту Пулково

11 ноября 2022 года авиакомпания «Уральские авиалинии» поприветствовала юбилейного, 1-миллионного пассажира. Им стал Олег Неворотов, который вылетал из Санкт-Петербурга в Калининград на рейсе U6-391.

В терминале Международного аэропорта Пулково юбилейного пассажира поздравила генеральный представитель авиакомпании в Санкт-Петербурге Елена Икчурина: «Сегодня мы с гордостью встречаем юбилейного пассажира, который зарегистрирован на рейсе "Уральских авиалиний". В прошлом году мы достигли отметки в 1 миллион в самом конце года – в декабре. А 2022 год подарил нам возможность достичь круглой цифры на месяц раньше. Это отличный показатель доверия пассажиров и мощный стимул и далее развивать маршрутную сеть из Северной столицы, несмотря на все вызовы времени».

Герою дня авиакомпания вручила сертификат на два бесплатных авиабилета на любой российский рейс «Уральских авиалиний» и подарки от аэропорта Пулково. От международного аэропорта Пулково выступил заместитель операционного директора компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Андрей Дробович. Он отметил долгий опыт успешного сотрудничества с авиакомпанией.

География полётов авиакомпании «Уральские авиалинии» из Санкт-Петербурга включает в себя более десятка городов, в том числе, города стран СНГ.

Фото pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.

 

Апрель 13, 2024 - 12:30

Созерцание цветения японской сакуры – еще один повод посетить весенний Санкт‑Петербург.

 

Апрель 13, 2024 - 12:18

В рамках Российского форума индустрии дизайна в Санкт‑Петербургском университете пройдут мероприятия молодежной программы форума, организованные СПбГУ.

 

Апрель 12, 2024 - 17:22

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 мая  2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.