Парк аттракционов с героями «Союзмультфильма» появится в Феодосии

«Союзмультфильм» и парк аттракционов «Счастье» (г. Феодосия) подписали лицензионный договор, согласно которому на территории города появится первое и единственное в Крыму развлекательное пространство, где посетители смогут встретить героев знаменитых анимационных лент «Ну, погоди!», «Винни-Пух», «Трое из Простоквашино», «Мойдодыр», «Чиполино» и других.
Здесь появятся тематические фотозоны и ростовые фигуры легендарных персонажей киностудии.
 
«У киностудии «Союзмультфильм» есть успешный опыт по организации тематических познавательно-развлекательных пространств: мультимедийные центры «Союзмультпарк» уже не один год радуют жителей Москвы и Казани, - сказала руководитель департамента парков и мероприятий киностудии «Союзмультфильм» Екатерина Слащева.Наша команда на этом не останавливается и масштабирует свою деятельность, организовывая тематические пространства на городских площадках по всей стране. Без сомнения, парк «Счастье» в живописном курортном городе Феодосия в Крыму станет одним из самых ярких наших проектов».
 
Комсомольский парк, в котором располагается парк аттракционов «Счастье», — самая крупная прогулочная зона Феодосии, где можно провести время всей семьей. Для посетителей здесь работают аттракционы и игровые площадки, а также скейт-парк и столы для настольного тенниса.

Фото Souzmult.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 1, 2025 - 15:09

Подошла к концу «Российская креативная неделя» – крупнейший Общероссийский форум, посвященный креативным индустриям.

 

Октябрь 1, 2025 - 14:47

Первые деревья уже высадили на территории Петродворцового и Курортного районов. Всего же лесниками только в рамках этого федерального мероприятия планируется укоренить почти 400 деревьев. 

 

Октябрь 1, 2025 - 11:20

3 октября 2025 года в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке на Фонтанке состоится закрытый показ грандиозного циркового шоу «Итальянский цирк: слоны и тигры».

 

Октябрь 1, 2025 - 09:45

В Махачкале подвели итоги прошедшего с 25 по 28 сентября Всероссийского туристического форума «Открытый Дагестан» и Международного фестиваля народных художественных промыслов «Хранители традиций».