В Италию 25 апреля проведут экскурсии в палате депутатов в Palazzo di Montecitorio

Палаццо Монтечиторио можно будет бесплатно посетить 25 апреля, однако билеты нужно бронировать предварительно.

Вы можете забронировать билеты онлайн со вторника 19 апреля, экскурсии позволят вам посетить здание, где заседает палата депутатов, и открыть для себя его художественные сокровища. 

В понедельник, 25 апреля, Палаццо Монтечиторио, здание в центре Рима, где заседает Палата депутатов Италии, откроет свои двери для публики в честь 77-й годовщины Освобождения от фашизма для проведения мероприятия "Montecitorio a Porte aperte".

Со вторника 19 апреля, 10.00, вы можете забронировать свое бесплатное посещение на сайте eventi.camera.it.  

В ходе экскурсии можно будет посетить палату с панелями фриза Сарторио, украшающего полуцикл, иллюстрирующий эпические события из истории итальянского народа; Веларио, украшение в стиле модерн площадью около 800 квадратных метров из славонского дуба, цветного стекла и железа; Трансатлантический зал; Зал Волчицы; Зал Королевы; Зал Альдо Моро с новой планировкой после реставрации, Зал Кавальере.   Можно забронировать до четырех билетов, если вы достигли совершеннолетия, в то время как если бронирует несовершеннолетний, система выдаст только один билет. Онлайн-бронирование можно осуществить не позднее, чем за тридцать минут до начала выбранного тура. Владельцы билетов должны быть у входа на площади Монтечиторио за десять минут до времени, указанного в билете, с удостоверением личности и зеленым пропуском. Во время посещения обязательно нужно надеть маску, которую выдадут при входе в Палаццо.  

Фото (с)politsim.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.