Открытие Sun Aqua Vilu Reef на Мальдивах

Бренд Sun Aqua с особой гордостью сообщает об открытии своего второго, ранее реконструированного отеля the Sun Aqua Vilu Reef, находящегося  на острове Meedhuffushi в самом центре атолла Южный Ниланде и являющегося прекрасным дополнением к  отелю Sun Aqua Pasikudah, открытие которого состоялось в начале 2015 года на северо-восточном побережье Шри-Ланки.

Отель Vilu Reef первоначально  открыт в 1998 году и горделиво представлял  флагманский отель Мальдивской компании Sun Aqua, планировавшей продолжать  и расширять  международное развитие в ближайшие годы.  На курортах компании Sun Aqua, гостям предлагается  полнейшее расслабление и уединение в окружении комфорта и изысканной роскоши ,исключительная разнообразная кухня, высокое качество сервиса. Во время проведения реконструкции отель продолжал принимать гостей, поэтому нам особенно приятно наряду с  новыми посетителями принимать в отреставрированном отеле и наших постоянных гостей, которые смогут сравнить и по- достоинству оценить все наши изменения и нововведения.  
28 октября 2015 года прошла официальная церемония открытия отеля, организованная в виде праздника, наполненного танцами и живой музыкой в течении всего вечера.
Добраться до отеля The Sun Aqua Vilu Reef можно на гидросамолете из Международного аэропорта Мале в течение 40 минут.  Полная реконструкция отеля была проведена с целью соответствия курорта самым высоким современным стандартам. В отеле было создано 5 различных категорий номеров, включая 15 новых Sun Aqua Pool вилл с бассейнами. Заимствованное у экзотической природы разнообразие ярких красок и оттенков в отделке и интерьере отеля  вдохновляют устроителей на дальнейшее совершенствование и развитие  курорта. 
Одни из самых приятных составляющих путешествия – это новые экзотические вкусовые ощущения. Гости отеля Sun Aqua Vilu Reef могут познакомиться и в полной мере оценить  достоинства Мальдивской кухни. Выращенные работниками  отеля натуральные продукты станут настоящим подарком для любого гурмана. А побаловать себя романтическим ужином под звездным небом , отведав свежевыловленные и тотчас же приготовленные морепродукты, не откажется ни один путешественник..
Одним из самых больших событий отеля стало создание полного объемного спа и различных пакетных предложений. Теперь the Sun Aqua Spa состоит из шести частных лечебных павильонов, каждый с ванной на открытом воздухе, душем, зоной гидротерапии и массажными столами для двоих.
Так же на острове появился детский клуб. Дети в the Sun Aqua Vilu Reef  имеют статус VIP и имеют свой собственный маленький рай на острове, включая частный бассейн, игровую комнату и множество детских мероприятий. Открыт для детей от 3 до12 лет, а так же, по запросу, имеются услуги няни.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.