Открытие курорта AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa на Сейшельских островах

Один из крупнейших гостиничных холдингов мира Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей, курортов и апартаментов в 14 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки и Индийского океана, рад сообщить о том, что в ноябре 2014 года на Сейшельских островах откроется новый курорт AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa

Сейшельские острова – архипелаг в Индийском океане примерно в 1600 км к востоку от Африки, насчитывающий 115 тропических островов. Идеальный тропический климат и живописные пляжи превращают Сейшелы в райское местечко для отдыха. Новый курорт AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa расположен на западном побережье острова Маэ, рядом со спокойным уединенным заливом и пляжем Барбаронс. Гости отеля могут насладиться прекрасными панорамными видами нетронутой природы и прямым выходом на 600-метровый пляж с белоснежным песком и кристально чистыми водами.

Все 124 номера, интерьеры которых выполнены в современном стиле и оборудованы по последнему слову техники, могут похвастаться балконом или террасой, откуда открываются потрясающие виды на океан.  Центром основного ресторана является открытая кухня, чтобы можно было наблюдать за процессом приготовления блюд, а в пляжном баре-ресторане à la carte гости могут по вечерам наслаждаться живой музыкой.

Отдыхающим доступны различные варианты досуга и активного отдыха: бассейн с морской водой, тренажерный зал, теннисные корты, открытая терраса для загара на крыше, а также разнообразные водные виды спорта, включая каякинг и снорклинг. Гольф-поле находится в нескольких минутах езды от курорта. Гости также могут взять в аренду яхту, чтобы проплыть по островам архипелага, или заказать экскурсии, например, в заповедник Валь де Май, включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

 К услугам гостей роскошного спа-центра один двухместный и три одноместных процедурных кабинета, а также бассейн и парилка. В садовой зоне обустроен детский клуб с игровой площадкой для детей в возрасте от 6 до 12 лет, который предложит юным гостям различные варианты досуга и развлечений. Конференц-центр курорта включает банкетный зал на 180 гостей, две переговорные комнаты и просторную зону для отдыха, а также бизнес-центр. Бесплатный беспроводной интернет доступен на всей территории курорта.

О AVANI:
В 2011 году крупнейший азиатский холдинг в сфере гостеприимства Minor Hotel Group (MHG) представил новый бренд класса люкс AVANI Hotels & Resorts, призванный дополнить уже имеющийся бренд Anantara и усилить позиции компании в сегменте городских и пляжных курортов в Азии, государствах Индийского океана, Ближнего Востока и Африки. Дебютный отель сети AVANI Bentota Resort & Spa на Шри-Ланке открыл двери для гостей в ноябре 2011 года. Название AVANI на санскрите означает «земля» и подразумевает индивидуальный подход и тонкое чувство стиля. Рецепт идеального отдыха от сети AVANI создан по принципу «мелочей не бывает» и включает изысканное и продуманное оформление курортов, а также комплексный подход к обслуживанию гостей.

В настоящее время под брендом AVANI работают пять курортов – 2 на Шри-Ланке, 2 во Вьетнаме и недавно открытый AVANI Sepang GoldCoast Resort в Малайзии. Помимо курорта на Сейшельских островах в 2014 году откроются еще два отеля AVANI – в Бангкоке (Таиланд) и Пембе (Мозамбик). Кроме того, ведется строительство новых курортов в Таиланде, Индонезии и на Шри-Ланке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.