Отели галереи Cronwell подтверждают высокое качество своих услуг

Отели галереи Cronwell подтверждают высокое качество своих услуг 26 ноября 2010 г. Репино Cronwell Park Отелю присуждено второе место в конкурсе на соискание премии правительства Санкт-Петербурга по качеству. «Серебряный» диплом премии правительства Санкт-Петербурга по качеству стал заслуженным итогом работы всей команды Репино Cronwell Park Отеля по формированию системы стандартов сервиса. Одновременно эта победа стала развитием успехов отелей галереи на поприще управления качеством и развитию концепции социальной ответственности бизнеса. Эти успехи подтверждаются дипломами Национальной туристской премии Ю.Сенкевича, премий правительств регионов, сертификаты Национальной системы классификации. Развивая менеджмент качества, Репино Cronwell Park Отель внедряет эко-стандарты в своей системе управления. Так, в мае этого года, по его инициативе, совместно с Российским Союзом Туриндустрии, журналом «Загородный отдых» и экологическими организациями была проведена акция «Чистая природа от Чистой души!», во время которой представители турбизнеса, гостиничных предприятий и СМИ очистили пляж на берегу Финского залива от накопившегося за зиму мусора. Эко-стандарты распространяются на политику управления и менеджмент во всей галерее Cronwell. Международным признанием этой работы стало получение в августе этого годапервого в России международного сертификата «Green Key» другим отелем галереи - отелем Cronwell Inn Стремянная Справка о премии: Премия Правительства Санкт-Петербурга по качеству учреждена Правительством Санкт-Петербурга в целях поощрения организаций в Санкт-Петербурге за достижение высокого качества продукции или услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов управления качеством, а также в целях широкой пропаганды достижений организаций в Санкт-Петербурге в области качества Присуждение Премии осуществляется по результатам ежегодного открытого конкурса на соискание премии. Ежегодно присуждается не более семи Премий. Справка о Репино Cronwell Park Отель Репино Cronwell Park Отель - загородный отель для активного отдыха. Отель расположен в одном из самых живописных мест Карельского перешейка, на берегу Финского залива в поселке Репино Курортного района, в 45 км. от Санкт-Петербурга. Уникальный микроклимат, песчаные пляжи Финского залива, великолепный сосновый парк, современная трасса и небольшая удаленность от города - делают местечко Репино одним из самых привлекательных для отдыха в Ленинградской области. Справка о галерее Cronwell Hotels & Resorts Галерея отелей Cronwell Hotels&Resorts представлена несколькими форматами гостиниц в 6 регионах России. Общий номерной фонд сети составляет более 1100 действующих номеров. Каждый объект Галереи, благодаря инфраструктуре и месту расположения уникален: останавливаясь в разных отелях, гостям предоставляется возможность формировать свою коллекцию впечатлений.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.