Онлайн-мероприятия Петербурга собраны на одной странице — в новом разделе сайта Visit-Petersburg.ru

СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» информирует об открытии на официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru  нового раздела, посвящённого онлайн-мероприятиям.

Культурная столица России продолжает ею оставаться даже в то время, когда проводить публичные мероприятия и собираться вместе не получается. Культурные учреждения Санкт-Петербурга перешли в онлайн-режим, а официальный туристский портал города собрал все эти события вместе в удобном формате.

Не скучать дома во время самоизоляции помогут выставки, лекции, театральные постановки, стать посетителем которых можно, не выходя из дома.

Знаменитые музеи России, такие как Кунсткамера и Эрмитаж, Мариинский и Александинский театры, престижные ВУЗы и обширные библиотеки — все они предложили свои культурные богатства и знания пользователям сети. Официальный туристский портал города на Неве Visit-Petersburg.ru собрал всё это воедино в своём новом разделе «Санкт-Петербург онлайн».

Ссылка на раздел «Санкт-Петербург онлайн»: www.visit-petersburg.ru/spbonline

Фото M.123ru.net

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».