До начала регистрации на Фестиваль Ледоколов осталось менее 24 часов!

С 1 по 4 мая гостей и жителей Северной столицы ждет познавательная и развлекательная программа, ориентированная на самую широкую аудиторию: от творческих мастер-классов до яркого аквагрима.
 
 На причале у набережной Лейтенанта Шмидта будут пришвартованы ледоколы «Капитан Николаев», «Мудьюг» и «Капитан Плахин». Посетить эти суда можно только после обязательной регистрации, которую можно оформить на сайте: https://spb.kassir.ru/festivali/festival-ledokolov или прямо на фестивале, отсканировав QR-код.
 
Регистрация откроется 1 мая в 11.00, а пока любой желающий может насладиться видео-экскурсией по ледоколам, опубликованной в телеграмм-канале Visit Petersburg: https://t.me/visit_petersburg/9857.
Напоминаем, что на ледоколах действует ограничение по возрасту 6+ и сопровождающему обязательно иметь при себе свидетельство о рождении ребенка.
 
Количество билетов ограничено! Ждем вас на Фестивале Ледоколов!

Фото Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 5, 2025 - 05:36

В рамках масштабного культурного события — Дней Вологодской области в Санкт-Петербурге — состоялась значимая встреча представителей туристских информационных центров двух регионов.

 

Август 5, 2025 - 05:25

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации создало первый в мире развлекательно-познавательный кабельный телеканал «Госфильмофонд. Машина времени», который начал свое постоянное вещание в мае 2025 года.

 

Август 4, 2025 - 17:09

 Многодневная парусная регата "Большая Ладога" пройдет в Ленинградской области и Карелии в рамках "Ладога феста 2025" 10-16 августа, сообщил руководитель проектов Фонда "Росконгресс" Всеволод Шевелев.

 

Август 4, 2025 - 16:45

Пассажирское судно «Иния» проекта 04860.1, построенное для Псковской области, вышло в первый рейс 9 июля 2025 года.