One&Only и Chenot Group анонсировали совместный проект

Сеть курортов One&Only, обратившись к своему многолетнему опыту оздоровительного отдыха, решила создать союз с экспертом в мире красоты и здоровья — брендом Шено (Chenot).

Chenot и One&Only как будто созданы друг для друга: оба бренда стали пионерами в своей области, оба имеют многолетний опыт. Их партнерство несомненно произведет революцию в сфере индивидуального подхода к курортному оздоровлению.

Создатель Chenot Group, французский диетолог Анри Шено всегда говорит: «Живи в гармонии с собой, и будешь в добром здравии». Он посвятил более 50 лет изучению современных медицинских программ и продуктов для spa, оптимизирующих самочувствие, помогающих красиво стареть, сохраняя здоровье тела. В середине 1970-х Шено открыл свой первый центр оздоровления, а в 1999 году подарил миру бионтологию, науку о жизни, в основе которой — целостный подход к организму и превентивная медицина. Метод поддержания определенного баланса как основы здоровья используется во всех терапевтических программах Chenot Health, в собственной линии уходов за кожей, в чаях, эликсирах и лечебных добавках.

Особенность предложения One&Only в том, что гости по всему миру смогут получать процедуры, которые имеют научную основу, базируются на глубоких исследованиях — к тому же, каждая система уходов и процедур будет создаваться с учетом истории здоровья гостя. В курортной коллекции One&Only вы вскоре найдете два оздоровительных подхода: хорошо известный, зарекомендовавший себя Espace Chenot и новый One&Only Spa от Chenot, созданный для курорта самого высокого уровня.

Первый One&Only Spa от Chenot откроется в малазийском One&Only Desaru Coast, а Espace Chenot будет представлен на новом европейском курорте One&Only Portonovi в Черногории в 2020 году.  Мы можем прогнозировать, что новые маршруты красоты и здоровья будут составляться путешественниками с учетом этих локаций.

 

«Мы рады сообщить о сотрудничестве с Chenot Group. Как и мы, Chenot ценим индивидуальный подход к гостю – для нас очень важно было найти именно такого партнера. Мы действительно гордимся нашими особыми предложениями, будь то гастрономия или авторские экскурсии. Теперь мы предлагаем вам хорошее самочувствие», – говорит Филипп Зубер, президент и генеральный директор One&Only Resorts. «Хорошее самочувствие может стать вашим стилем жизни, вы можете обрести его у нас и забрать с собой. Партнерство с Chenot подарит нашим гостям возможность получить захватывающий опыт оздоровления на наших курортах. Наука как основа метода доктора Шено в сочетании с образом жизни One&Only сделает вас здоровыми и счастливыми».

Всемирно известный холистический подход Chenot станет частью пребывания гостя в One&Only. Диагностика и терапия Chenot будут адаптированы для каждого конкретного курорта сети. Так же, как и метод лечения каждого гостя, интересующегося своим здоровьем, будет персонализирован.  Курорты, предлагающие концепцию Espace Chenot, сосредоточатся на детоксикации и восстановлении организма. После осмотра врача гостю будет предложена индивидуальная программа оздоровления: меню, расписание занятий фитнесом, целевые спа-процедуры, методы снятия стресса, косметические ритуалы и многое другое. Всесторонний подход к самочувствию дарит новые ощущения в One&Only.

«Мы искренне рады сотрудничеству с One&Only и верим, что вместе нам удастся создать отличный оздоровительный сервис», – утверждает доктор Джордж Гайтанос, научный руководитель и операционный директор Chenot Group.

Фото newportonovi.gocreative.com.tr/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.