Новый сервис по выбору подарков e-Gift от отелей Anantara!

Все согласны, что празднование дня рождения, свадьбы или Нового года – прекрасные моменты жизни. Но они могут стать серьезным источником стресса в случае, если виновник торжества из тех, кому невозможно угодить с подарком.

Введя новую услугу e-Gift, Anantara Hotels, Resorts & Spas взяла на себя все заботы по выбору подарков. Благодаря этому сервису Anantara роскошью мира можно поделиться с друзьями и близкими одним щелчком мыши.

Открытки из новой коллекции e-Gift созданы специально для каждого случая. Они идут в комплекте с подарочными сертификатами различного номинала, которые можно потратить в любой точке земного шара на любые услуги, которые предоставляет Anantara. Таким образом перед получателем открывается бесконечное множество способов получить удовольствие от этого особенного подарка.

Процесс быстрый, легкий и вдохновляющий. Из открыток изумительного дизайна отправители выбирают ту, что идеально подходит. В коллекции Anantara есть открытки на любой случай жизни: на Рождество, Китайский Новый год, Курбан-байрам и другие праздники. Также отправители могут пожелать счастливого дня рождения, выразить кому-либо благодарность или поздравления. День Святого Валентина, помолвка, бракосочетание, годовщина свадьбы или просто любовный порыв – все может быть отмечено этим романтичным знаком внимания.

Как только идеальная открытка выбрана, отправители могут создать персональное послание и определить цену подарка, выбрав сертификат от $50 до $3000. Затем нужно обозначить дату доставки и совершить оплату в режиме онлайн. В установленный день адресат обнаружит в своей электронной почте e-Gift - открытку и сертификат. Ему также могут послать смс-сообщение с интернет-ссылкой на подарок. В свою очередь дарителю вышлют уведомление о том, что подарок отправлен.

Получив сюрприз в виде красивой открытки, получатель может решить сам, как воспользоваться подарочном сертификатом на эксклюзивных курортах Anantara в экзотических уголках Азии, Мальдивских островов, Ближнего Востока и Африки. Проживание в роскошном отеле, изысканный ужин, божественные спа-ритуалы, разнообразные развлечения – любой выбор наполнит путешествие незабываемыми впечатлениями.

Новый интернет-сервис подразумевает, что открытки не печатаются на бумаге, а их создание не влечет за собой выброс углекислого газа в атмосферу. Удивить особенным роскошным подарком теперь также просто, как зайти на сайт www.anantara.com/egiftcards.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.