Новогодняя елка в аэропорту «Пулково»

16 декабря 2010 года в аэропорту «Пулково» состоялся новогодний праздник для воспитанников выборгского детского дома. В канун нового года ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» подарило ребятам возможность побывать на одном из интереснейших объектов Санкт-Петербурга – аэродроме «Пулково». В рамках обзорной экскурсии ребята посетили авиационно-техническую базу ФГУП ГТК «Россия». Специалисты компании рассказали об эксплуатации и обслуживании самолетов. Многие воспитанники детского дома впервые поднялись на борт воздушного судна и побывали в кабине экипажа. Аэродромная служба подарила маленьким гостям настоящий снежный салют во время демонстрации работы снегоуборочной техники. Новогоднее путешествие в аэропорт «Пулково» запомнилось воспитанникам детского дома знакомством с сотрудником участка орнитологии – соколом. Новогодний праздник продолжился в терминале «Пулково-1», где ООО «Росинтер Ресторантс Холдинг» организовало для детей чаепитие и угощения. Вместе с актерами Арт–студии «Виктория» ребята приняли участие в новогодней развлекательной программе, посвященной авиации. Каждый воспитанник детского дома получил настоящие новогодние подарки от партнеров акции – книги от компании «Пресс-Хаус», сувениры и сладкие наборы от ЗАО «Ленрианта».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».