Новогоднее спа в The Sun Siyam Irufushi Maldives

Прелесть предвкушения встречи  Нового Года дополните волшебством и очарованием  спа  на экзотических Мальдивских островах.

В это время гостям предлагаются  разнообразные соблазнительные пакеты  спа- услуг и уникальные оздоровительные программы  и специальные комлексы The Spa by Thalgo –прием инновационных процедур в элегантном и естественном природном окружении -продолжительностью 5,7 и 10 дней.

The Spa by Thalgo предлагает расслабляющие программы Unwind Spa packages. Это одно из немногих мест на Мальдивских островах где Вы можете совершить удивительное путешествие в мир безмятежности и комфорта. Все программы рассчитаны на несколько дней и включают в себя всевозможные виды терапии и релаксации. Уникальные комбинации пиллинга для тела и питательного обертывания увлажняют, разглаживают и питают кожу и ткани, инновационные процедуры, которые помогают снять усталость, - массаж теплыми бамбуковыми палочками, процедуры для лица для любого типа кожи, аромамассаж, традиционный балинезийский, классический шведский или массаж Шиацу, проверенная временем целебная процедура из Азии, оздоровительная гимнастикой тай-чи, йогой и специальными программами питания, подготовленными нашим доктором аюрведы.

Попробуйте урок йоги с учителем профессионалом и окунитесь в мир здоровья, легкости и гармонии.

А The Spa Café предложит здоровые диетические блюда и напитки.

 

Наши специальные предложения наверняка  оценят по достоинству самые искушенные и требовательные посетители .

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.