Новая спа программа ASEAN от Devarana Spa

Побаловать тело скрабом из восхитительного мороженого или теплых тропических фруктов, а также ощутить волшебную силу целительных традиций Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Вьетнама и Таиланда теперь можно во всех спа центрах Devarana Spa.

Фирменные спа центры Dusit International - Devarana Spa - представляют новую программу ASEAN, которая появилась в меню всех отелей Dusit с начала 2015 г. Лучшие натуральные ингредиенты и целительные традиции 10 стран Юго-Восточной Азии объединились в живительных спа-процедурах, балующих тело и пробуждающих скрытые резервы красоты и здоровья.

Четыре процедуры новой программы разделены по географическому принципу: «Гармония реки Меконг», «Малайское убежище», «Калимантанское блаженство» и «Обитель на Филиппинских островах».

«Гармония реки Меконг» собрала лучшие спа традиции каждой страны, по которой протекает Меконг. Процедура начинается со свежеприготовленного скраба для тела с пудрой Tanaka из Мьянмы, орехов кешью из Камбоджи и драконового фрукта из Вьетнама. Скраб очищает кожу натуральными гранулами и тонизирует. Затем гостю предлагается на выбор успокаивающий ароматический лаосский массаж Champaca с местными маслами или традиционный тайский массаж.

«Малайское убежище» начинается с питательного скраба для тела, на создание которого авторов вдохновил знаменитый сингапурский десерт Cendol. Здесь смешаны сахар, кокосовое молоко, листья и сок благоухающего фрукта пандан. Свежеприготовленный скраб увлажняет кожу и дарит ей восхитительный, тонкий аромат джекфрута, который также входит в его состав. Затем следует традиционный массаж Лангкави с использованием техник глубокой проработки мышц для полного восстановления физики и духа.

«Калимантанское блаженство» балует теплым скрабом из трав и экзотических фруктов Индонезии и Брунея. После увлажнения кожи фруктовой мякотью проводится массаж с ароматическим маслом туберозы.

«Обитель на Филиппинских островах» сулит неземное блаженство благодаря скрабу-мороженному, созданному под впечатлением от знаменитого филиппинского мороженного Ube. Уникальная смесь сладкого картофеля, таро, овсяных хлопьев и эфирного масла лаванды тонизирует и увлажняет кожу. Прохлада «замороженного» отшелушивания помогает уменьшить воспаления на коже. Путешествие завершается массажем с маслом Sampaguita или жасмина, позволяющим насладиться теплым летним днем.

Спа-программами ASEAN можно наслаждаться на протяжении всего 2015 года во всех Devarana Spa в Таиланде, на Филиппинах и Мальдивах по цене 190 USD за одну двухчасовую процедуру.

О Devarana Spa: Devarana – тайское санскритское слово, означающее «райский сад». Devarana Spa предлагает исключительные спа-услуги в лучших пятизвездных отелях Dusit International. Особое внимание в Devarana Spa отводится уходу за телом и оздоровлению организма. В его процедурах заложена философия «Восток встречается с Западом», где традиционные тайские практики и древние методы лечения объединились с современной наукой для достижения максимального результата.

Центры Devarana Spa расположены в отелях Dusit Thani Bangkok; Dusit Thani Pattaya; Dusit Thani Hua Hin; dusitD2 chiang mai; Dusit Thani Manila, Philippines, и Dusit Thani Maldives. А вскоре к ним примкнут новые спа центры в готовящихся к открытию отелях в Китае, Гуаме, Найроби и районе Нового Каира в Египте.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.