Новая система онлайн-бронирования «Пантеон» для агентств

Туроператор "Пантеон" запустил новую систему онлайн-бронирования для агентств, чтобы сделать сотрудничество с агентами более удобным и технологичным.

На данный момент в новом онлайне выставлены все предложения по Шри-Ланке, доступные к бронированию, постепенно будут загружены остальные направления. Доступ в новый онлайн возможен под действующими учетными данными зарегистрированных пользователей. 

Что нового?

В поиске вы можете одновременно задать несколько дат заезда для сравнения цены. 

Для того чтобы поиск был более точным, введены дополнительные фильтры: помимо стандартных параметров проживания (звездность отеля, питание, регион), вы можете установить ограничение по бюджету, задать условие перелета (выбрать стыковку, авиакомпанию, аэропорт).  

Искать и сравнивать стало легче: добавлена возможность группировки результатов по различным параметрам. Группировка поможет значительно сократить время поиска и подбора тура, так как позволяет получить минимальные цены на выбранные даты, по конкретному курорту, отелю или категории отелей, в зависимости от продолжительности и города вылета. 

Например, выбрав несколько дат заездов в поиске и сгруппировав результаты по дате тура и отелю, вы получаете предложения с минимальной ценой. 

Детали по каждому предложению (цена на другие категории номеров/типы питания в этом отеле) доступны по ссылке «Варианты» напротив каждого предложения.

Чтобы легко вернуться к сравнению после просмотра деталей по тому или иному предложению, достаточно сбросить фильтры, просто закрыв их, нажав на крестик вверху: 

На этапе бронирования, в Корзине, можно выбрать варианты перелета из доступных или другой тип питания (стоимость меняется автоматически), посмотреть детальную информацию о трансфере и страховке. 

Надеемся, что ваша работа в новом онйлане будет легкой и удобной. Уже сейчас в нем можно забронировать туры на Шри-Ланку от 680 $ на человека в октябре.

Мы будем вам признательны за обратную связь, особенно при возникновении ошибок или сбоев. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.