Мировые знаменитости инвестируют в Мичес

Известные знаменитости и звезды со всего мира, давно подумывающие об инвестициях в землю и бизнес в районе городка Мичес, провинция Эль-Сейбо, начали всерьез рассматривать эту возможность после запуска многомиллионного проекта по строительству отеля престижной сети Four Seasons в этой области.

Брэд Питт, Роберт Редфорд, Шакира, Рикардо Архона, Бейонсе, Джей Зи и Хулио Иглесиас посетили область с целью ознакомления и достижения договоренностей в отношении вложения средств в этот невероятной красоты уголок практически не тронутой природы, который обещает стать туристическим направлением самого высокого уровня в стране.

Несмотря на то, что о потенциале Мичес и пляжа Коста Эсмеральда говорят довольно давно, подобного резонанса начатого проекта никто не ожидал. Интерес у этих знаменитостей к этому месту был давно, однако ранее их смущало отсутствие развитой инфраструктуры. С началом же строительного проекта вопрос решился. Несмотря на разные мотивы инвестирования, которые звезды озвучивали в интервью, все они сходились в едином желании приобрести уникальный участок земли, где природа будто бы превзошла саму себя по красоте и изобилию.

На данный момент положено начало первому этапу строительства отеля Tropicalia Four Seasons, первоначальные инвестиции в который составили 310 млн. долларов США. Tropicalia будет представлять собой масштабный курортный комплекс в окрестностях города Мичес, провинция Эль-Сейбо, со 170 номерами-люкс, 40 резиденциями и полем для гольфа. Проект, реализация которого займет около двух лет, по словам генерального директора и вице-председателя Grupo Cisneros Адрианы Сиснерос, станет весомым вкладом в экономику региона, создав 1800 прямых рабочих мест.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.