Миллиардным пассажиром аэропорта “Barajas” стал колумбиец

Тридцатилетний колумбиец Алонсо Фернандес Ортис, прилетевший сегодня в Мадрид рейсом авиакомпании “Iberia”, ещё несколько дней назад не мог и предположить, что станет миллиардным пассажиром аэропорта “Barajas”.

Это событие совпало с восьмидесятилетним юбилеем со дня открытия воздушными воротами Мадрида коммерческого трафика.

Алонсо Фернандес Ортис, прибывший в столицу Испании со своей подругой, сообщил, что авиакомпания уже оповестила его о том, что ему выпала честь стать миллиардным пассажиром “Barajas”. И, тем не менее, по словам самого колумбийца, для него стало настоящим сюрпризом, что “по прилёте в Испанию его встречало столько народу, в том числе, огромное количество представителей прессы”.

Миллиардный пассажир аэропорта “Barajas” прилетел в Мадрид впервые, а пробыть здесь планирует всего лишь один день. После запланированного посещения знаменитого стадиона “Santiago Bernabeu”, прогулки по городу и заслуженного отдыха, он направится в Польшу, где продолжит обучение по своей специальности – электронной инженерии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!