Менеджеры, ушедшие из "Аэротрэвела", открыли фирму «All Travel Stars»

Вчера в прфессиональных СМИ было опубликовано письмо из «Аэротрэвэл Клуб СПб», в котором сообщалось, что часть сотрудников «по личным мотивам, не связанным с профессиональной деятельностью «Аэротрэвэл», покинула компанию. Сегодня свою позицию выразили ушедшие из фирмы менеджеры.

В их письме говорится, что основная часть коллектива в составе 14 человек посчитала своим долгом и единственным правильным решением покинуть компанию "Аэротрэвел". "После долгой продолжительной работы наступило время двигаться дальше. Богатый опыт в сфере туристкой деятельности, тесные связи с российскими и иностранными партнёрами, слаженная и отточенная годами дружеская и рабочая атмосфера в коллективе и огромное желание работать и развиваться дальше – всё это осталось с нами. И по данной причине мы открываем новую компанию «All Travel Stars». В составе компании «ATS» будут работать следующие сотрудники: Синегубова (Карабанова) Елена (генеральный директор), Бабий Ирина, Баранова Мария, Бойцова Екатерина, Васильева Антонина, Дружинина Оксана, Жужгина Анна, Ткаченко (Исаева) Мария, Кольцова Елена, Костина Елена, Кострыкина Галина, Сахно Виктория, Филискевич Дарья, Чучупал Екатерина. От лица всей компании «ATS» хотим выразить надежду на наше дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.