В марте в Лимассоле после реновации откроется отель Parklane

На март запланировано одно из самых долгожданных событий в сфере туризма на Кипре — открытие после модернизации и ребрендинга 5-звездочного отеля Parklane Luxury Collection Resort & Spa. Инвестиции составили порядка 70 миллионов евро. До закрытия в 2016 году на реновацию гостиница называлась Le Meridien.

В отеле будут 274 номера, конференц-центр, амфитеатр, бальный зал площадью 800 кв. метров, спа-центр площадью 2700 кв. метров с тремя русскими банями и три бассейна под открытым небом (с морской водой, крытый и только для взрослых). Для детей возведен игровой городок площадью 3000 кв. метров. По данным портала All about Limassol, все работы завершены несколько дней назад.

Замок, водные горки, детский бассейн, пиратское судно и игровые площадки ждут юных гостей. В ночное время парк будет подсвечиваться разноцветными огнями, превращаясь в «настоящую сказку». Официальное открытие центра намечено на март.

  • Территория детского парка — 3000 кв. метров. Площадь двухэтажного замка — 400 кв. метров.

Park Kidz будет в первую очередь предназначен для детей в возрасте от трех до 12 лет, являющихся постояльцами отеля. В низкий туристический сезон его смогут посещать все желающие. В парке можно будет проводить детские праздники и отмечать дни рождения. Одним из ведущих партнеров отеля, предлагающим его на российском рынке, выступает холдинг Mouzenidis Group.

Штрихи

  • Территория отеля — 10 000 кв. метров
  • Протяженность песчаного пляжа — 300 метров
  • Отдельно стоящие мезонеты с двумя и тремя спальнями со своими бассейнами
  • 11 залов для проведения деловых совещаний и развлекательных мероприятий
  • 53 роскошных сьюта
  • Пять ресторанов и два бара
  • Поле для игры в мини-футбол
  • Три теннисных корта
  • Фитнес-зал Parkfit

Фото evropakipr.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.