«Лобстеры на пляже» под новогодний салют

Outrigger Laguna Phuket Beach Resort предлагает несколько площадок для встречи Нового года.В ресторане Locavore в 20.00 начнется гала-ужин с яркой развлекательной программой, живой музыкой, магическим шоу и ночной дискотекой от популярного в местных кругах диджея. Для тех, кому захочется торжеств в тихом семейном кругу, отель предложит сет-меню «Лобстеры на пляже». Оно состоит из 5-ти блюд – каждое с благородным морепродуктом. Ресторан Edgewater, где будет проходить лобстер-пати, находится под открытым небом, поэтому торжественность мероприятию будет придавать звездная россыпь над Андамандским морем, на пляже которого он и расположен. В полночь и на этой точке отельеры обещают дать умопомрачительный салют.

Для тех, кто не хочет покидать своего двухкомнатного люкса с террасой и видом на живописную лагуну или море, расчерченное лунной дорожкой, отельеры привезут «праздник в дом». Прямо в номере или арендованном VIP зале, декорированном по желанию и с фантазией, они сервируют ужин в средиземноморском стиле с блюдами и десертами, продукты для которых доставят прямиком из Италии. Воздушные шарики и газировка детям – бесплатно.

Традиционный новогодний бранч, ленивый и сытный, ознаменует наступление нового года гастрономических удовольствий. Каждый совершеннолетний гость будет одарен пробуждающей «Кровавой Мэри», а столы будут ломиться от местных тайских деликатесов, ассорти морепродуктов, привычных европейских блюд и закусок, и, конечно, затейливых десертов от местного шеф-кондитера.

Для гостей, проживающих в клубных номерах, приятным бонусом станет праздничная скидка на процедуры в Angsana Spa, которое предлагает палитру традиционных тайских массажей и спа процедур на базе тайской органической косметики.

Отель Outrigger Laguna Phuket Beach Resort занимает выгодное положение на знаменитом пляже Банг-Тао, где белый песок и спокойная, чистая вода создают полное ощущение тропического рая, поэтому он идеально подходит для семейного отдыха. Кроме того, отель является частью Laguna Phuket - первого азиатского курортного комплекса площадью более 400 гектаров, который объединяет инфраструктуру шести отелей. Здесь есть своя бесплатная для гостей транспортная система, спа-центры, бассейны, гольф-поле на 18 лунок, магазины, теннисный корт и корты для игры в сквош и бадминтон, доступны всевозможные водные вида спорта, экскурсии и клубные привилегии. А для тех, кто только хочет заручиться радостями семейного счастья, здесь есть свадебная часовня, первая в Таиланде, где предложат провести церемонию в западных или тайских традициях.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.